Командные виды спорта // Волейбольная Мировая лига 2010 - Интерконтинентальный раунд

13 июля 2011




Оглавление:
1. Волейбольная Мировая лига 2010
2. Интерконтинентальный раунд
3. Финальный раунд
4. Положение команд



В финальный этап вышли сборная Аргентины, победители групп и лучшая из команд среди занявших 2-е места в группах.

В Мировой лиге применяется «итальянская» система подсчёта очков. За победу со счётом 3:0 или 3:1 командам начисляется 3 очка, за победу 3:2 — 2 очка, за поражение 2:3 — 1 очко, за поражения 1:3 или 0:3 — 0 очков.

Группа A

Очки Матчи Мячи Сеты
И В П В П В:П В П В:П
1.  Бразилия 30 12 11 1 1172 1028 1,140 33 16 2,063
2.  Болгария 26 12 8 4 1029 956 1,076 30 13 2,308
3.  Нидерланды 16 12 5 7 920 963 0,955 19 22 0,864
4.  Южная Корея 0 12 0 12 856 1030 0,831 5 36 0,139
Дата Город Матч Счёт Сеты Отчёт
1 2 3 4 5
04.06 Уберландия  Бразилия —  Болгария 3:1 22:25 25:20 26:24 25:23 P2
05.06 Уберландия  Бразилия —  Болгария 3:2 24:26 25:19 25:15 22:25 15:9 P2
Инчхон  Южная Корея —  Нидерланды 0:3 23:25 21:25 20:25 P2
06.06 Инчхон  Южная Корея —  Нидерланды 0:3 18:25 19:25 18:25 P2
12.06 Бразилиа  Бразилия —  Нидерланды 0:3 24:26 23:25 23:25 P2
Сувон  Южная Корея —  Болгария 0:3 19:25 19:25 20:25 P2
13.06 Бразилиа  Бразилия —  Нидерланды 3:1 25:14 25:27 25:18 25:19 P2
Сувон  Южная Корея —  Болгария 0:3 22:25 21:25 22:25 P2
19.06 Рио-де-Жанейро  Бразилия —  Южная Корея 3:1 23:25 25:14 25:20 25:21 P2
Апелдорн  Нидерланды —  Болгария 0:3 19:25 22:25 23:25 P2
20.06 Рио-де-Жанейро  Бразилия —  Южная Корея 3:0 25:19 25:15 25:19 P2
Апелдорн  Нидерланды —  Болгария 0:3 21:25 20:25 22:25 P2
26.06 Роттердам  Нидерланды —  Бразилия 1:3 20:25 25:23 24:26 16:25 P2
Варна  Болгария —  Южная Корея 3:0 25:23 25:20 25:16 P2
27.06 Роттердам  Нидерланды —  Бразилия 2:3 25:19 25:23 22:25 17:25 10:15 P2
Варна  Болгария —  Южная Корея 3:1 31:29 25:21 22:25 25:23 P2
03.07 Кванджу  Южная Корея —  Бразилия 1:3 25:27 21:25 25:22 13:25 P2
Варна  Болгария —  Нидерланды 3:0 25:9 25:17 27:25 P2
04.07 Кванджу  Южная Корея —  Бразилия 1:3 25:27 21:25 25:22 13:25 P2
Варна  Болгария —  Нидерланды 3:0 25:22 25:20 32:30 P2
08.07 Эйндховен  Нидерланды —  Южная Корея 3:0 31:29 28:26 25:21 P2
Варна  Болгария —  Бразилия 1:3 22:25 23:25 25:23 24:26 P2
09.07 Эйндховен  Нидерланды —  Южная Корея 3:1 25:17 23:25 25:18 25:23 P2
Варна  Болгария —  Бразилия 2:3 21:25 26:24 31:29 22:25 12:15 P2

Группа B

Очки Матчи Мячи Сеты
И В П В П В:П В П В:П
1.  Италия 28 12 9 3 1098 999 1,099 33 15 2,200
2.  Сербия 26 12 9 3 1109 1043 1,063 32 18 1,778
3.  Франция 12 12 5 7 1073 1094 0,981 20 29 0,690
4.  Китай 6 12 1 11 916 1060 0,864 11 34 0,324
Дата Город Матч Счёт Сеты Отчёт
1 2 3 4 5
04.06 Ниш  Сербия —  Китай 3:0 25:20 25:21 25:20 P2
Парма  Италия —  Франция 3:0 27:25 26:24 25:17 P2
05.06 Модена  Италия —  Франция 3:2 25:22 25:23 29:31 24:26 15:10 P2
06.06 Белград  Сербия —  Китай 3:1 25:18 25:21 22:25 25:14 P2
10.06 Гренобль  Франция —  Сербия 0:3 21:25 23:25 23:25 P2
11.06 Кьети  Италия —  Китай 3:0 25:21 25:18 25:18 P2
12.06 Лион  Франция —  Сербия 0:3 20:25 21:25 21:25 P2
13.06 Анкона  Италия —  Китай 3:0 25:15 25:22 25:22 P2
18.06 Монтекатини Терме  Италия —  Сербия 2:3 25:20 19:25 16:25 25:12 12:15 P2
Сен-Дени  Франция —  Китай 3:0 25:20 25:18 27:25 P2
19.06 Сен-Дени  Франция —  Китай 1:3 25:16 22:25 22:25 22:25 P2
20.06 Флоренция  Италия —  Сербия 3:2 21:25 25:20 25:18 20:25 15:13 P2
25.06 Париж  Франция —  Италия 3:2 19:25 25:19 25:20 17:25 15:13 P2
26.06 Лохэ  Китай —  Сербия 1:3 25:23 22:25 16:25 16:25 P2
27.06 Лохэ  Китай —  Сербия 2:3 25:21 23:25 17:25 25:21 11:15 P2
Тулуза  Франция —  Италия 1:3 19:25 22:25 25:23 23:25 P2
02.07 Нови-Сад  Сербия —  Франция 3:1 16:25 25:20 25:23 25:23 P2
Ухань  Китай —  Италия 0:3 20:25 22:25 20:25 P2
03.07 Ухань  Китай —  Италия 0:3 17:25 25:27 21:25 P2
04.07 Белград  Сербия —  Франция 2:3 23:25 25:18 25:21 20:25 8:15 P2
07.07 Ниш  Сербия —  Италия 1:3 25:23 19:25 22:25 19:25 P2
08.07 Белград  Сербия —  Италия 3:2 21:25 21:25 25:23 25:20 15:6 P2
09.07 Ухань  Китай —  Франция 2:3 21:25 22:25 25:22 25:23 14:16 P2
10.07 Ухань  Китай —  Франция 2:3 16:25 25:18 25:19 21:25 8:15 P2

Группа C

Очки Матчи Мячи Сеты
И В П В П В:П В П В:П
1.  Россия 29 12 10 2 1024 847 1,209 31 12 2,583
2.  США 23 12 8 4 1079 1082 0,997 28 21 1,333
3.  Финляндия 12 12 4 8 987 1042 0,947 18 28 0,643
4.  Египет 8 12 2 10 973 1092 0,891 16 32 0,500
Дата Город Матч Счёт Сеты Отчёт
1 2 3 4 5
04.06 Екатеринбург  Россия —  США 3:0 25:15 26:24 25:14 P2
05.06 Екатеринбург  Россия —  США 3:1 25:14 25:22 21:25 25:21 P2
Тампере  Финляндия —  Египет 2:3 25:23 24:26 16:25 25:20 13:15 P2
06.06 Тампере  Финляндия —  Египет 3:1 25:22 23:25 25:20 25:19 P2
11.06 Калининград  Россия —  Египет 3:1 26:24 22:25 25:21 25:15 P2
Тампере  Финляндия —  США 1:3 27:25 18:25 25:27 18:25 P2
12.06 Калининград  Россия —  Египет 3:2 23:25 25:19 25:17 22:25 15:8 P2
Тампере  Финляндия —  США 1:3 25:18 23:25 21:25 26:28 P2
18.06 Калининград  Россия —  Финляндия 3:0 25:16 25:21 25:18 P2
Конкорд  США —  Египет 3:1 25:19 25:15 14:25 25:21 P2
19.06 Калининград  Россия —  Финляндия 3:1 25:18 25:16 18:25 25:18 P2
Конкорд  США —  Египет 3:1 25:20 25:22 11:25 25:14 P2
25.06 Каир  Египет —  Россия 0:3 18:25 18:25 16:25 P2
Хоффман Эстейтс  США —  Финляндия 2:3 22:25 25:14 20:25 25:19 11:15 P2
26.06 Каир  Египет —  Россия 0:3 17:25 12:25 18:25 P2
Хоффман Эстейтс  США —  Финляндия 3:1 25:21 18:25 25:19 25:23 P2
02.07 Тампере  Финляндия —  Россия 0:3 20:25 19:25 14:25 P2
Каир  Египет —  США 2:3 25:20 29:31 17:25 25:21 12:15 P2
03.07 Тампере  Финляндия —  Россия 3:1 25:18 18:25 25:23 25:19 P2
Каир  Египет —  США 2:3 25:20 18:25 25:19 22:25 16:18 P2
07.07 Каир  Египет —  Финляндия 0:3 18:25 18:25 14:25 P2
08.07 Каир  Египет —  Финляндия 3:0 25:23 25:19 25:22 P2
10.07 Уичита  США —  Россия 3:0 25:21 27:25 25:23 P2
11.07 Уичита  США —  Россия 1:3 18:25 25:22 17:25 19:25 P2

Группа D

Очки Матчи Мячи Сеты
И В П В П В:П В П В:П
1.  Куба 29 12 11 1 1112 1035 1,074 33 15 2,200
2.  Германия 21 12 7 5 1102 1061 1,039 26 21 1,238
3.  Польша 19 12 6 6 1093 1084 1,008 24 24 1,000
4.  Аргентина 3 12 0 12 1054 1181 0,892 13 36 0,361
Дата Город Матч Счёт Сеты Отчёт
1 2 3 4 5
04.06 Гавана  Куба —  Аргентина 3:1 25:23 25:20 21:25 25:18 P2
05.06 Штутгарт  Германия —  Польша 3:1 23:25 25:18 25:22 26:24 P2
Гавана  Куба —  Аргентина 3:2 32:34 25:23 20:25 25:17 15:13 P2
06.06 Штутгарт  Германия —  Польша 3:0 28:26 30:28 25:18 P2
12.06 Гавана  Куба —  Германия 3:0 26:24 25:18 25:19 P2
Сан-Хуан  Аргентина —  Польша 1:3 20:25 21:25 25:20 20:25 P2
13.06 Гавана  Куба —  Германия 3:1 25:22 25:23 21:25 25:17 P2
Сан-Хуан  Аргентина —  Польша 2:3 25:22 22:25 25:20 23:25 12:15 P2
18.06 Гавана  Куба —  Польша 3:2 19:25 25:16 17:25 25:23 15:10 P2
Катамарка  Аргентина —  Германия 0:3 20:25 20:25 22:25 P2
19.06 Гавана  Куба —  Польша 0:3 25:27 23:25 12:25 P2
Катамарка  Аргентина —  Германия 1:3 32:34 18:25 25:18 28:30 P2
25.06 Трир  Германия —  Куба 2:3 23:25 25:17 24:26 25:23 13:15 P2
26.06 Трир  Германия —  Куба 1:3 21:25 24:26 25:17 22:25 P2
Вроцлав  Польша —  Аргентина 3:1 25:19 26:28 27:25 25:22 P2
27.06 Вроцлав  Польша —  Аргентина 3:1 22:25 25:17 25:20 25:21 P2
30.06 Берлин  Германия —  Аргентина 3:1 25:18 17:25 25:15 25:17 P2
01.07 Берлин  Германия —  Аргентина 3:1 25:19 23:25 25:21 25:19 P2
03.07 Лодзь  Польша —  Куба 0:3 21:25 22:25 24:26 P2
04.07 Лодзь  Польша —  Куба 1:3 19:25 22:25 25:22 16:25 P2
08.07 Катовице  Польша —  Германия 2:3 21:25 25:20 22:25 25:23 11:15 P2
Формоса  Аргентина —  Куба 2:3 18:25 20:25 32:30 25:22 8:15 P2
09.07 Катовице  Польша —  Германия 3:1 25:27 26:24 25:21 25:18 P2
10.07 Формоса  Аргентина —  Куба 0:3 16:25 24:26 19:25 P2



Просмотров: 32719


<<< Волейбол на летних юношеских Олимпийских играх 2010
Женская волейбольная Евролига 2010 >>>



Политика конфиденциальности