Командные виды спорта // Волейбольная Мировая лига 2001 - Интерконтинентальный раунд

14 июля 2011




Оглавление:
1. Волейбольная Мировая лига 2001
2. Интерконтинентальный раунд
3. «Финал восьми» в Катовицах
4. Итоговое положение



Группа A

И В П С/П О
1.  Италия 12 9 3 30:15 21
2.  Франция 12 8 4 27:21 20
3.  Испания 12 5 7 23:28 17
4.  Аргентина 12 2 10 16:32 14
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
11.05 Палермо  Италия —  Аргентина 3:0 25:18 25:19 25:18
Вальядолид  Испания —  Франция 0:3 16:25 20:25 20:25
13.05 Авеллино  Италия —  Аргентина 3:0 25:14 25:22 25:21
Леон  Испания —  Франция 2:3 22:25 25:20 19:25 25:23 11:15
18.05 Хихон  Испания —  Италия 3:0 25:23 25:17 26:24
Гренобль  Франция —  Аргентина 3:1 21:25 27:25 25:19 25:20
19.05 Лион  Франция —  Аргентина 1:3 25:27 25:23 22:25 22:25
20.05 Хихон  Испания —  Италия 2:3 29:27 24:26 17:25 25:23 10:15
25.05 Мар-дель-Плата  Аргентина —  Франция 1:3 22:25 26:24 28:30 22:25
Кьети  Италия —  Испания 3:2 25:22 27:25 17:25 23:25 15:11
26.05 Мар-дель-Плата  Аргентина —  Франция 3:1 25:20 20:25 25:22 26:24
27.05 Анкона  Италия —  Испания 3:0 25:15 25:20 25:20
1.06 Парма  Италия —  Франция 1:3 30:28 20:25 20:25 19:25
2.06 Буэнос-Айрес  Аргентина —  Испания 1:3 19:25 23:25 25:21 22:25
3.06 Специя  Италия —  Франция 3:0 25:20 25:22 25:18
Буэнос-Айрес  Аргентина —  Испания 2:3 23:25 21:25 25:22 28:26 12:15
8.06 Ренн  Франция —  Испания 3:1 29:27 25:22 19:25 25:22
9.06 Росарио  Аргентина —  Италия 0:3 25:27 29:31 14:25
Ренн  Франция —  Испания 3:1 25:20 23:25 25:17 25:17
10.06 Росарио  Аргентина —  Италия 1:3 24:26 32:30 21:25 20:25
15.06 Альмерия  Испания —  Аргентина 3:2 25:18 22:25 25:21 28:30 15:12
Париж  Франция —  Италия 1:3 21:25 25:19 20:25 19:25
16.06 Орлеан  Франция —  Италия 3:2 25:20 19:25 19:25 25:21 15:9
17.06 Альмерия  Испания —  Аргентина 3:2 25:21 25:20 22:25 21:25 15:12

Группа B

И В П С/П О
1.  Россия 12 8 4 28:14 20
2.  Польша 12 7 5 25:22 19
3.  Греция 12 6 6 24:25 18
4.  Венесуэла 12 3 9 16:32 15
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
11.05 Москва  Россия —  Венесуэла 3:0 25:20 25:13 25:19
Варшава  Польша —  Греция 3:0 25:21 25:22 25:21
12.05 Москва  Россия —  Венесуэла 3:0 25:17 25:18 25:21
Варшава  Польша —  Греция 2:3 25:23 26:28 22:25 27:25 15:17
18.05 Вроцлав  Польша —  Венесуэла 1:3 19:25 25:15 24:26 24:26
Пирей  Греция —  Россия 3:1 25:18 27:25 22:25 25:20
19.05 Вроцлав  Польша —  Венесуэла 3:0 25:20 25:19 25:22
Пирей  Греция —  Россия 3:0 25:23 26:24 25:21
25.05 Лодзь  Польша —  Россия 1:3 33:31 23:25 21:25 23:25
Кабимас  Венесуэла —  Греция 1:3 19:25 17:25 25:20 19:25
26.05 Лодзь  Польша —  Россия 0:3 23:25 22:25 19:25
27.05 Баркисимето  Венесуэла —  Греция 2:3 18:25 26:24 26:24 21:25 8:15
1.06 Белгород  Россия —  Греция 1:3 22:25 23:25 25:21 23:25
Кабимас  Венесуэла —  Польша 2:3 20:25 20:25 25:22 25:23 12:15
2.06 Белгород  Россия —  Греция 3:1 25:18 25:21 22:25 25:13
3.06 Баркисимето  Венесуэла —  Польша 2:3 23:25 20:25 25:23 32:30 14:16
8.06 Кабимас  Венесуэла —  Россия 0:3 14:25 21:25 13:25
Салоники  Греция —  Польша 0:3 18:25 19:25 19:25
9.06 Салоники  Греция —  Польша 1:3 21:25 25:21 22:25 24:26
10.06 Баркисимето  Венесуэла —  Россия 0:3 11:25 18:25 13:25
15.06 Санкт-Петербург  Россия —  Польша 3:0 25:19 25:14 25:19
Патры  Греция —  Венесуэла 2:3 31:29 25:19 23:25 32:34 12:15
16.06 Санкт-Петербург  Россия —  Польша 2:3 25:11 20:25 25:22 23:25 14:16
Патры  Греция —  Венесуэла 2:3 23:25 23:25 25:20 25:20 18:20

Группа C

И В П С/П О
1.  Куба 12 10 2 32:10 22
2. Югославия 12 10 2 31:11 22
3.  Япония 12 3 9 15:28 15
4.  Португалия 12 1 11 5:34 13
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
11.05 Гавана  Куба —  Португалия 3:0 25:15 25:21 25:23
12.05 Мацумото  Япония — Югославия 0:3 17:25 22:25 24:26
Гавана  Куба —  Португалия 3:0 25:20 25:16 25:18
13.05 Мацумото  Япония — Югославия 1:3 27:25 19:25 23:25 16:25
18.05 Гавана  Куба —  Япония 3:0 25:20 25:21 25:14
19.05 Повуа-де-Варзин  Португалия — Югославия 0:3 21:25 14:25 25:27
Гавана  Куба —  Япония 3:1 25:17 25:17 24:26 25:23
20.05 Повуа-де-Варзин  Португалия — Югославия 0:3 14:25 15:25 16:25
25.05 Гавана  Куба — Югославия 3:1 25:20 25:23 33:35 25:23
26.05 Эшпинью  Португалия —  Япония 0:3 16:25 23:25 20:25
Гавана  Куба — Югославия 3:0 25:21 26:24 25:19
27.05 Эшпинью  Португалия —  Япония 3:1 26:24 21:25 29:27 25:23
1.06 Нови-Сад Югославия —  Португалия 3:0 25:11 25:21 25:15
2.06 Хиросима  Япония —  Куба 0:3 19:25 15:25 23:25
3.06 Подгорица Югославия —  Португалия 3:0 25:15 25:12 25:18
Хиросима  Япония —  Куба 1:3 25:22 25:27 24:26 13:25
8.06 Подгорица Югославия —  Япония 3:2 25:18 25:18 27:29 23:25 15:10
9.06 Алмада  Португалия —  Куба 1:3 25:18 17:25 18:25 25:27
10.06 Белград Югославия —  Япония 3:0 25:23 25:16 25:22
Алмада  Португалия —  Куба 0:3 25:27 17:25 17:25
15.06 Нови-Сад Югославия —  Куба 3:1 25:16 21:25 25:20 25:22
16.06 Токио  Япония —  Португалия 3:1 27:25 26:24 23:25 25:20
Белград Югославия —  Куба 3:1 22:25 25:20 25:22 25:23
17.06 Токио  Япония —  Португалия 3:0 25:23 25:18 25:12

Группа D

И В П С/П О
1.  Бразилия 12 11 1 35:13 23
2.  Нидерланды 12 7 5 28:22 19
3.  США 12 6 6 20:25 18
4.  Германия 12 0 12 11:36 12
Дата Город Матч Счёт Сеты
1 2 3 4 5
11.05 Гронинген  Нидерланды —  Бразилия 2:3 16:25 25:22 25:22 14:25 12:15
12.05 Вупперталь  Германия —  США 1:3 34:36 26:28 25:20 21:25
13.05 Вупперталь  Германия —  США 0:3 23:25 22:25 10:25
Гронинген  Нидерланды —  Бразилия 1:3 21:25 25:22 17:25 20:25
19.05 Колорадо-Спрингс  США —  Нидерланды 3:2 25:21 23:25 20:25 26:24 24:22
Берлин  Германия —  Бразилия 1:3 21:25 14:25 25:22 22:25
20.05 Берлин  Германия —  Бразилия 1:3 14:25 25:19 23:25 24:26
Колорадо-Спрингс  США —  Нидерланды 1:3 23:25 25:19 22:25 20:25
25.05 Эйндховен  Нидерланды —  Германия 3:1 25:15 16:25 25:22 25:21
26.05 Колорадо-Спрингс  США —  Бразилия 0:3 22:25 12:25 15:25
27.05 Эйндховен  Нидерланды —  Германия 3:2 25:22 25:16 20:25 26:28 15:10
Колорадо-Спрингс  США —  Бразилия 3:2 13:25 20:25 27:25 25:22 15:13
2.06 Белу-Оризонти  Бразилия —  США 3:0 25:19 25:11 25:19
Риза  Германия —  Нидерланды 1:3 19:25 25:16 23:25 21:25
3.06 Белу-Оризонти  Бразилия —  США 3:0 25:22 25:23 25:23
Риза  Германия —  Нидерланды 1:3 17:25 25:23 21:25 28:30
9.06 Форталеза  Бразилия —  Нидерланды 3:0 25:20 25:18 25:23
Колорадо-Спрингс  США —  Германия 3:2 25:20 25:23 23:25 22:25 15:12
10.06 Форталеза  Бразилия —  Нидерланды 3:2 21:25 25:16 25:21 22:25 15:10
Колорадо-Спрингс  США —  Германия 3:0 32:30 25:15 25:16
15.06 Амстердам  Нидерланды —  США 3:1 25:23 25:18 21:25 25:19
16.06 Ресифи  Бразилия —  Германия 3:0 25:18 26:24 25:21
17.06 Ресифи  Бразилия —  Германия 3:1 25:7 25:19 19:25 25:13
Амстердам  Нидерланды —  США 3:0 25:17 29:27 25:17



Просмотров: 32948


<<< Чемпионат Украины по волейболу среди женщин 2000/2001
Всемирный Кубок чемпионов по волейболу среди женщин 2001 >>>



Политика конфиденциальности