Командные виды спорта // Чемпионат Украины по волейболу среди женщин - Призёры чемпионатов Украины
03 февраля 2011
Оглавление:
1.
Чемпионат Украины по волейболу среди женщин2. Призёры чемпионатов Украины
Суперлига
Сезон |
Чемпион |
2-е место |
3-е место |
1992 |
«Искра» Луганск |
«Орбита» Запорожье |
«Локомотив» Днепропетровск |
1992/93 |
«Орбита» Запорожье |
«Искра» Луганск |
«Краян» Одесса |
1993/94 |
«Искра» Луганск |
«Орбита-ЗАЭС» Запорожье |
«АФ Александрия» Белая Церковь |
1994/95 |
«Искра» Луганск |
«Орбита» Запорожье |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
1995/96 |
«Искра» Луганск |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
«Орбита-ЗАЭС» Запорожье |
1996/97 |
«Искра» Луганск |
«Химволокно-Спорттех» Черкассы |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
1997/98 |
«Химволокно-Тривертон» Черкассы |
«Орбита» Запорожье |
«Искра» Луганск |
1998/99 |
«Искра» Луганск |
«Химволокно-Круг» Черкассы |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
1999/00 |
«Химволокно-Круг» Черкассы |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
«Галычанка-Галэкспорт» Тернополь |
2000/01 |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
«Динамо-Круг» Черкассы |
«Галычанка-Галэкспорт» Тернополь |
2001/02 |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
«Динамо-Круг» Черкассы |
ЗГИА Запорожье |
2002/03 |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
ЗГИА Запорожье |
«Круг» Черкассы |
2003/04 |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
ЗГИА Запорожье |
«Круг» Черкассы |
2004/05 |
«Круг» Черкассы |
«Динамо-Дженестра» Одесса |
«Химволокно» Черкассы |
2005/06 |
«Круг» Черкассы |
«Галычанка-Галэкспорт» Тернополь |
«Северодончанка» Северодонецк |
2006/07 |
«Круг» Черкассы |
«Джинестра» Одесса |
«Орбита-Университет» Запорожье |
2007/08 |
«Круг» Черкассы |
«Джинестра» Одесса |
«Галычанка-Галэкспорт» Тернополь |
2008/09 |
«Северодончанка» Северодонецк |
«Круг» Черкассы |
«Галычанка-Динамо-ТНЭУ» Тернополь |
2009/10 |
«Галычанка-Динамо-ТНЭУ» Тернополь |
«Джинестра» Одесса |
«Круг» Черкассы |
2010/11 |
«Химик» Южный |
«Джинестра» Одесса |
«Северодончанка» Северодонецк |
Высшая лига
Сезон |
1-е место |
2-е место |
3-е место |
1992/93 |
«Аплеко» Переяслав-Хмельницкий |
«УФК-2-СиМ» Харьков |
«Полесянка» Ровно |
1993/94 |
«Университет ТУР С» Ивано-Франковск |
«Южный Буг» Винница |
«Полесянка» Ровно |
1994/95 |
«Заводчанка» Запорожье |
«УФК-2-СиМ» Харьков |
«Полесянка» Ровно |
1995/96 |
«УФК-Вермикулит» Киев |
«Полесянка» Ровно |
«Университет» Ивано-Франковск |
1996/97 |
«Университет» Ивано-Франковск |
«Электра» Донецк |
«Искра-2» Луганск |
1997/98 |
«Энергия» Энергодар |
«Медуниверситет» Винница |
«Галычанка-Глобо-2» Тернополь |
1998/99 |
«Галычанка» Тернополь |
«Университет» Ивано-Франковск |
«Медуниверситет-Виктория» Винница |
1999/00 |
«Медуниверситет-Виктория» Винница |
«ШВСМ-Электра» Донецк |
«Освита» Луцк |
2000/01 |
«МНТУ-Нефтегаз» Киев |
«Освита-Волынь» Луцк |
«Харьковчанка» Харьков |
2001/02 |
«Химволокно-Спартак» Черкассы |
«Освита-Волынь» Луцк |
«Харьковчанка-ШВСМ» Харьков |
2002/03 |
«Искра-Педуниверситет» Луганск |
«Харьковчанка» Харьков |
«Освита» Луцк |
2003/04 |
«Северодончанка» Северодонецк |
«Керкинитида» Евпатория |
«Рось-Университет» Белая Церковь |
2004/05 |
«Керкинитида» Евпатория |
«Рось-Университет» Белая Церковь |
«Регина» Ровно |
2005/06 |
«Рось-Университет» Белая Церковь |
«Университет-ОДЮСШ» Луцк |
«Регина-АРТ» Ровно |
2006/07 |
«Волынь-Университет-ОДЮСШ» Луцк |
«Златогор» Золотоноша |
«Национальный Университет-ЧИПБ-Круг» Черкассы |
2007/08 |
«Рось-Университет» Белая Церковь |
«Искра-Педуниверситет» Луганск |
«Регина» Ровно |
2008/09 |
«Химик» Южный |
«Искра-Педуниверситет» Луганск |
«Керкинитида» Евпатория |
2009/10 |
«Керкинитида» Евпатория |
«Медуниверситет-Олимп» Винница |
«Регина-МЭГУ» Ровно |
2010/11 |
«Кряж-Медуниверситет» Винница |
«Регина-МЭГУ» Ровно |
«ДонНУЭТ-ШВСМ» Донецк |
1-я лига
Сезон |
1-е место |
2-е место |
3-е место |
1993/94 |
СК «Лутугино» Лутугино |
«Освита» Луцк |
«Ашвини» Кривой Рог |
1994/95 |
«Металлург» Новомосковск |
«Колос» Житомир |
ДЮСШ-2 Белая Церковь |
1995/96 |
«Галычанка-2» Тернополь |
«Искра-2» Луганск |
ДЮСШ-5 Киев |
1996/97 |
«Взлёт» Киев |
«Космос» Кременчуг |
«Роздолчанка» Новый Раздол |
1997/98 |
«СДЮШОР-Орбита» Запорожье |
«Энергия-2» Энергодар |
«Роздолчанка» Новый Раздол |
1998/99 |
«Чайка» Вышгород |
«Салтовчанка» Харьков |
«Роздолчанка» Новый Раздол |
1999/00 |
«Галычанка-Галэкспорт-2» Тернополь |
«Центр-Спорт» Кременчуг |
«Роздолчанка» Новый Раздол |
2000/01 |
«Химволокно» Черкассы |
«Педуниверситет-Искра-2000» Луганск |
«Северодончанка» Северодонецк |
2001/02 |
«Северодончанка» Северодонецк |
ЗИЭИТ Запорожье |
«Химик-СДЮШОР-2» Южный |
2002/03 |
«Химик» Южный |
ЗИЭИТ Запорожье |
«Лим-Роздолчанка» Львов |
2003/04 |
«ЗИЭИТ-СК Академия» Запорожье |
«ЧИПБ-Круг» Черкассы |
«Университет» Ивано-Франковск |
2004/05 |
«Химик» Южный |
МСДЮСШ Днепропетровск |
«Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы |
2-я лига
Сезон |
1-е место |
2-е место |
3-е место |
1998/99 |
«Северодончанка» Северодонецк |
«Спортлицей» Белая Церковь |
«Искра-2-УФК» Луганск |
Просмотров: 31858