Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2005/2006 - Предварительный этап

14 июля 2011




Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди мужчин 2005/2006
2. Предварительный этап
3. Плей-офф
4. Плей-аут
5. Призёры
6. Итоговое положение
7. Обзор высшей и первой лиг



Турнирная таблица

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П С/П О
1. «Динамо» 3:1 3:2 3:1 3:0 2:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 1:3 22 20 2 63:24 42
2. «Локомотив-Белогорье» 2:3 3:1 3:0 3:2 3:0 0:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 22 18 4 58:23 40
3. «Искра» 0:3 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 22 17 5 56:32 39
4. «Факел» 1:3 0:3 2:3 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 15 7 51:24 37
5. «Нефтяник Башкортостана» 2:3 1:3 1:3 1:3 3:1 3:2 3:2 3:1 3:1 3:0 3:0 22 13 9 49:40 35
6. «Динамо-Таттрансгаз» 0:3 2:3 2:3 3:2 0:3 2:3 3:0 3:1 3:2 3:0 3:0 22 12 10 44:40 34
7. «Локомотив-Изумруд» 2:3 2:3 2:3 0:3 2:3 1:3 2:3 3:0 3:0 3:1 3:0 22 9 13 45:44 31
8. «Луч» 2:3 3:1 2:3 0:3 3:2 0:3 3:2 1:3 1:3 3:0 3:0 22 8 14 41:51 30
9. ЗСК-«Газпром» 0:3 0:3 2:3 0:3 2:3 1:3 3:2 3:2 3:2 2:3 3:0 22 7 15 32:56 29
10. НОВА 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 0:3 0:3 3:2 2:3 3:2 3:1 22 5 17 30:59 27
11. «Нефтехимик» 1:3 0:3 3:2 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 2:3 3:2 3:1 22 4 18 26:61 26
12. «Нефтяник» 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 3:1 0:3 0:3 3:2 2:3 3:1 22 4 18 18:59 26

Результаты

1-й тур
28.09 Динамо-ТТГ — Нефтяник Я 3:0 25:21 25:20 25:13
1.10 Локо-Белогорье — Нефтехимик 3:0 26:24 25:22 25:16
1.10 Искра — Нефтяник Баш. 3:1 23:25 25:18 25:15 25:16
1.10 Динамо — Факел 3:1 25:15 19:25 25:18 25:14
1.10 Луч — ЗСК-Газпром 1:3 25:19 26:28 24:26 19:25
1.10 Локо-Изумруд — НОВА 3:0 25:20 29:27 25:23
2-й тур
5.10 Нефтехимик — НОВА 3:2 25:19 25:22 20:25 20:25 15:13
5.10 ЗСК-Газпром — Локо-Изумруд 3:2 19:25 25:21 22:25 25:23 15:13
5.10 Нефтяник Баш. — Луч 3:2 25:14 19:25 25:19 22:25 15:9
5.10 Нефтяник Я — Искра 1:3 20:25 20:25 25:23 11:25
5.10 Локо-Белогорье — Динамо 2:3 25:17 25:23 23:25 20:25 14:16
28.02 Факел — Динамо-ТТГ 3:0 25:22 25:17 30:28
3-й тур
8.10 Динамо — Нефтехимик 3:0 25:11 25:20 25:20
8.10 Факел — Искра 2:3 22:25 26:24 26:24 25:27 8:15
8.10 Луч — Нефтяник Я 3:0 25:18 25:20 25:17
8.10 Локо-Изумруд — Нефтяник Баш. 2:3 25:18 23:25 13:25 25:19 9:15
8.10 НОВА — ЗСК-Газпром 2:3 25:22 26:24 21:25 21:25 12:15
26.11 Динамо-ТТГ — Локо-Белогорье 2:3 19:25 20:25 25:19 29:27 11:15
4-й тур
12.10 Нефтехимик — ЗСК-Газпром 2:3 24:26 25:23 25:27 25:23 14:16
12.10 Нефтяник Баш. — НОВА 3:1 21:25 25:17 25:22 25:16
12.10 Нефтяник Я — Локо-Изумруд 0:3 21:25 18:25 23:25
12.10 Факел — Луч 3:0 25:21 25:17 25:21
12.10 Локо-Белогорье — Искра 3:1 25:21 25:23 23:25 25:21
12.10 Динамо — Динамо-ТТГ 2:3 22:25 17:25 25:15 33:31 12:15
5-й тур
15.10 НОВА — Нефтяник Я 3:1 21:25 26:24 25:18 25:22
15.10 ЗСК-Газпром — Нефтяник Баш. 2:3 23:25 25:16 31:29 20:25 15:17
16.10 Локо-Изумруд — Факел 0:3 27:29 20:25 23:25
16.10 Искра — Динамо 0:3 23:25 20:25 17:25
16.10 Динамо-ТТГ — Нефтехимик 3:0 25:11 25:16 25:22
29.01 Луч — Локо-Белогорье 2:3 25:20 18:25 25:19 23:25 12:15
6-й тур
22.10 Нефтехимик — Нефтяник Баш. 0:3 18:25 23:25 19:25
22.10 Нефтяник Я — ЗСК-Газпром 3:2 25:23 15:25 22:25 25:18 15:8
22.10 Локо-Белогорье — Локо-Изумруд 0:3 25:27 22:25 20:25
22.10 Динамо — Луч 3:1 25:14 22:25 25:21 25:19
22.10 Динамо-ТТГ — Искра 2:3 21:25 25:20 21:25 25:22 13:15
26.11 Факел — НОВА 3:0 25:22 25:22 25:22
7-й тур
29.10 Искра — Нефтехимик 3:1 25:19 25:19 21:25 25:23
29.10 Луч — Динамо-ТТГ 0:3 22:25 20:25 21:25
29.10 НОВА — Локо-Белогорье 1:3 15:25 23:25 25:19 17:25
29.10 ЗСК-Газпром — Факел 0:3 19:25 24:26 21:25
29.10 Нефтяник Баш. — Нефтяник Я 3:0 28:26 25:16 25:13
27.11 Локо-Изумруд — Динамо 2:3 16:25 25:22 16:25 25:19 13:15
8-й тур
5.11 Нефтехимик — Нефтяник Я 3:1 22:25 25:20 25:23 26:24
5.11 Факел — Нефтяник Баш. 3:0 25:22 25:21 25:18
5.11 Локо-Белогорье — ЗСК-Газпром 3:0 25:15 25:21 26:24
5.11 Динамо — НОВА 3:1 25:12 25:21 21:25 25:19
5.11 Динамо-ТТГ — Локо-Изумруд 2:3 25:22 23:25 22:25 25:16 17:19
5.11 Искра — Луч 3:2 25:18 24:26 25:20 23:25 21:19
9-й тур
3.12 Луч — Нефтехимик 3:0 25:22 25:22 25:18
3.12 Локо-Изумруд — Искра 2:3 25:27 25:22 25:21 20:25 12:15
3.12 НОВА — Динамо-ТТГ 0:3 10:25 19:25 22:25
3.12 ЗСК-Газпром — Динамо 0:3 17:25 22:25 23:25
3.12 Нефтяник Баш. — Локо-Белогорье 1:3 16:25 22:25 25:21 24:26
3.12 Нефтяник Я — Факел 0:3 18:25 14:25 18:25
10-й тур
10.12 Нефтехимик — Факел 1:3 23:25 19:25 25:23 20:25
10.12 Динамо — Нефтяник Баш. 3:0 25:19 25:19 25:19
10.12 Искра — НОВА 3:0 25:19 25:22 26:24
10.12 Луч — Локо-Изумруд 3:2 25:23 30:32 25:19 18:25 15:13
11.12 Локо-Белогорье — Нефтяник Я 3:0 25:23 30:28 25:18
11.12 Динамо-ТТГ — ЗСК-Газпром 3:1 25:19 25:18 18:25 25:20
11-й тур
23.11 Факел — Локо-Белогорье 0:3 22:25 23:25 21:25
17.12 Локо-Изумруд — Нефтехимик 3:1 26:24 22:25 25:22 25:22
17.12 Искра — ЗСК-Газпром 3:0 25:22 25:23 25:23
17.12 Нефтяник Баш. — Динамо-ТТГ 3:1 20:25 25:21 32:30 25:21
17.12 Нефтяник Я — Динамо 0:3 16:25 17:25 23:25
4.03 НОВА — Луч 1:3 22:25 20:25 25:21 23:25
12-й тур
28.11 Нефтехимик — Локо-Белогорье 0:3 19:25 22:25 16:25
30.11 Факел — Динамо 1:3 18:25 25:18 22:25 21:25
7.01 Нефтяник Я — Динамо-ТТГ 3:1 25:22 21:25 25:17 25:15
7.01 Нефтяник Баш. — Искра 1:3 20:25 25:17 22:25 15:25
7.01 ЗСК-Газпром — Луч 3:2 29:27 25:21 21:25 23:25 15:9
7.01 НОВА — Локо-Изумруд 0:3 22:25 20:25 26:28
13-й тур
14.01 НОВА — Нефтехимик 3:2 25:19 22:25 23:25 41:39 15:10
14.01 Локо-Изумруд — ЗСК-Газпром 3:0 25:20 25:22 25:17
14.01 Луч — Нефтяник Баш. 3:2 22:25 27:25 17:25 26:24 15:8
14.01 Искра — Нефтяник Я 3:0 25:16 25:20 25:19
14.01 Динамо-ТТГ — Факел 3:2 25:23 25:21 21:25 24:26 16:14
15.01 Динамо — Локо-Белогорье 3:1 25:18 23:25 25:19 25:22
14-й тур
9.11 Нефтехимик — Динамо 1:3 19:25 25:22 14:25 19:25
21.01 Локо-Белогорье — Динамо-ТТГ 3:0 25:15 25:14 26:24
21.01 Нефтяник Я — Луч 0:3 21:25 22:25 24:26
21.01 Нефтяник Баш. — Локо-Изумруд 3:2 28:26 25:20 25:27 19:25 16:14
21.01 ЗСК-Газпром — НОВА 3:2 25:17 20:25 23:25 25:23 15:11
11.03 Искра — Факел 3:0 25:20 25:17 25:16
15-й тур
25.01 ЗСК-Газпром — Нефтехимик 2:3 25:16 22:25 25:27 25:19 14:16
25.01 НОВА — Нефтяник Баш. 1:3 22:25 22:25 25:22 12:25
25.01 Локо-Изумруд — Нефтяник Я 3:0 25:23 25:15 25:18
25.01 Луч — Факел 0:3 22:25 20:25 20:25
25.01 Искра — Локо-Белогорье 0:3 16:25 23:25 23:25
25.01 Динамо-ТТГ — Динамо 0:3 20:25 23:25 18:25
16-й тур
28.01 Нефтехимик — Динамо-ТТГ 1:3 21:25 17:25 25:22 22:25
28.01 Луч — Локо-Белогорье 3:1 25:22 22:25 33:31 29:27
28.01 Нефтяник Я — НОВА 2:3 25:22 19:25 25:13 24:26 13:15
28.01 Нефтяник Баш. — ЗСК-Газпром 3:1 25:17 25:17 23:25 25:20
29.01 Факел — Локо-Изумруд 3:0 26:24 25:16 25:21
29.01 Динамо — Искра 3:2 22:25 25:17 25:14 30:32 15:11
17-й тур
4.02 Нефтяник Баш. — Нефтехимик 3:0 25:20 25:21 25:21
4.02 ЗСК-Газпром — Нефтяник Я 3:0 25:16 25:21 28:26
4.02 НОВА — Факел 1:3 16:25 25:23 20:25 17:25
4.02 Локо-Изумруд — Локо-Белогорье 2:3 25:22 25:21 18:25 20:25 13:15
4.02 Искра — Динамо-ТТГ 3:0 25:22 25:23 25:23
14.03 Луч — Динамо 2:3 27:25 31:29 17:25 21:25 15:17
18-й тур
11.02 Нефтехимик — Искра 3:2 20:25 25:21 23:25 25:22 15:11
11.02 Динамо-ТТГ — Луч 3:0 25:16 25:13 25:23
11.02 Динамо — Локо-Изумруд 3:0 25:14 25:18 26:24
11.02 Факел — ЗСК-Газпром 3:0 25:18 25:17 25:22
11.02 Нефтяник Я — Нефтяник Баш. 1:3 17:25 25:20 19:25 23:25
13.03 Локо-Белогорье — НОВА 3:0 25:17 27:25 25:20
19-й тур
21.11 ЗСК-Газпром — Локо-Белогорье 0:3 17:25 20:25 16:25
17.02 НОВА — Динамо 2:3 20:25 25:23 21:25 25:22 7:15
18.02 Нефтяник Я — Нефтехимик 3:1 25:19 22:25 25:23 25:21
18.02 Нефтяник Баш. — Факел 1:3 25:23 20:25 22:25 19:25
18.02 Локо-Изумруд — Динамо-ТТГ 1:3 19:25 23:25 25:20 23:25
18.02 Луч — Искра 2:3 25:21 21:25 20:25 25:20 11:15
20-й тур
22.02 Нефтехимик — Луч 2:3 21:25 25:16 15:25 25:20 11:15
22.02 Искра — Локо-Изумруд 3:1 22:25 25:20 25:14 25:13
22.02 Динамо-ТТГ — НОВА 3:2 25:21 20:25 17:25 25:12 15:12
22.02 Динамо — ЗСК-Газпром 3:0 25:16 25:15 25:20
22.02 Локо-Белогорье — Нефтяник Баш. 3:2 34:36 22:25 25:20 25:18 15:8
22.02 Факел — Нефтяник Я 3:0 25:18 25:17 25:22
21-й тур
12.11 Нефтяник Баш. — Динамо 1:3 19:25 25:22 14:25 19:25
25.02 Факел — Нефтехимик 3:0 25:21 25:21 29:27
25.02 Нефтяник Я — Локо-Белогорье 0:3 20:25 21:25 30:32
25.02 ЗСК-Газпром — Динамо-ТТГ 1:3 22:25 25:20 17:25 19:25
25.02 НОВА — Искра 0:3 23:25 22:25 23:25
10.03 Локо-Изумруд — Луч 2:3 25:17 21:25 17:25 25:18 11:15
22-й тур
18.03 Нефтехимик — Локо-Изумруд 2:3 25:23 25:19 19:25 23:25 12:15
18.03 Луч — НОВА 1:3 25:23 23:25 21:25 23:25
18.03 ЗСК-Газпром — Искра 2:3 25:23 25:16 22:25 25:27 14:16
18.03 Динамо-ТТГ — Нефтяник Баш. 0:3 20:25 30:32 23:25
18.03 Динамо — Нефтяник Я 1:3 25:23 20:25 19:25 22:25
18.03 Локо-Белогорье — Факел 3:0 25:23 26:24 25:19



Просмотров: 34941


<<< Чемпионат России по волейболу среди женщин 2005/2006
Чемпионат Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна по волейболу среди женщин 2005 >>>



Политика конфиденциальности