Командные виды спорта // Чемпионат мира по волейболу среди мужчин 2006 (квалификация) - Северная, Центральная Америка и Карибский бассейн
10 апреля 2011Оглавление:
1. Чемпионат мира по волейболу среди мужчин 2006 (квалификация)
2. Азия
3. Северная, Центральная Америка и Карибский бассейн
4. Южная Америка
5. Африка
Команды-участницы: Ангилья, Барбадос, Британские Виргинские острова, Гватемала, Гондурас, Доминика, Каймановы острова, Канада, Коста-Рика, Куба, Мексика, Нидерландские Антильские острова, Никарагуа, Панама, Пуэрто-Рико, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, США, Тринидад и Тобаго, Ямайка.
Первый групповой раунд
Группа А
15—19.06.2005. Бриджтаун
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барбадос | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 4 | 4 | 0 | 12:1 | 8 | |
2 | Ямайка | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 7 | |
3 | Нидерландские Антильские острова | 1:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 4 | 2 | 2 | 7:6 | 6 | |
4 | Британские Виргинские острова | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 4 | 1 | 3 | 3:11 | 5 | |
5 | Каймановы острова | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 | 0 | 4 | 2:12 | 4 |
- 15 июня: Ямайка Каймановы острова 3:0; Барбадос Британские Виргинские острова 3:0.
- 16 июня: Ямайка Нидерландские Антильские острова 3:0; Барбадос Каймановы острова 3:0.
- 17 июня: Ямайка Британские Виргинские острова 3:0; Нидерландские Антильские острова Каймановы острова 3:0.
- 18 июня: Нидерландские Антильские острова Британские Виргинские острова 3:0; Барбадос Ямайка 3:0.
- 19 июня: Британские Виргинские острова Каймановы острова 3:2; Барбадос Нидерландские Антильские острова 3:1.
Группа В
25—29.05.2005. Порт-оф-Спейн
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тринидад и Тобаго | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 4 | 0 | 12:1 | 8 | |
2 | Сент-Люсия | 1:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 4 | 3 | 1 | 10:4 | 7 | |
3 | Сент-Китс и Невис | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 4 | 2 | 2 | 6:9 | 6 | |
4 | Доминика | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:1 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 5 | |
5 | Ангилья | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 4 | 0 | 4 | 3:12 | 4 |
- 25 мая: Сент-Люсия Доминика 3:1; Тринидад и Тобаго Ангилья 3:0.
- 26 мая: Сент-Люсия Ангилья 3:0; Тринидад и Тобаго Сент-Китс и Невис 3:0.
- 27 мая: Доминика Ангилья 3:1; Сент-Люсия Сент-Китс и Невис 3:0.
- 28 мая: Сент-Китс и Невис Доминика 3:1; Тринидад и Тобаго Сент-Люсия 3:1.
- 29 мая: Сент-Китс и Невис Ангилья 3:2; Тринидад и Тобаго Доминика 3:0.
Группа С
11—15.05.2005. Сан-Хосе
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Коста-Рика | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 6 | |
2 | Гватемала | 2:3 | 3:1 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 5 | |
3 | Гондурас | 0:3 | 1:3 | 3:0 | 3 | 1 | 2 | 4:6 | 4 | |
4 | Никарагуа | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3 | 0 | 3 | 0:9 | 3 |
- 20 мая: Гондурас Никарагуа 3:0; Коста-Рика Гватемала 3:2.
- 21 мая: Гватемала Гондурас 3:1; Коста-Рика Никарагуа 3:0.
- 22 мая: Коста-Рика Гондурас 3:0; Гватемала Никарагуа 3:0.
Во второй групповой раунд вышли победители групп А и В и две лучшие команды группы С, где к ним присоединились ещё 6 команд.
Второй групповой раунд
Группа D
22—28.08.2005. Кагуас
- Предварительная стадия
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | США | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 4 | 0 | 12:0 | 8 | |
2 | Пуэрто-Рико | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 7 | |
3 | Мексика | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 4 | 2 | 2 | 6:6 | 6 | |
4 | Гватемала | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 4 | 1 | 3 | 3:10 | 5 | |
5 | Барбадос | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 4 | 0 | 4 | 1:12 | 4 |
- 22 августа: Мексика Гватемала 3:0; США Пуэрто-Рико 3:0.
- 23 августа: США Гватемала 3:0; Пуэрто-Рико Барбадос 3:0.
- 24 августа: Мексика Барбадос 3:0; Пуэрто-Рико Гватемала 3:0.
- 25 августа: США Барбадос 3:0; Пуэрто-Рико Мексика 3:0.
- 26 августа: Гватемала Барбадос 3:1; США Мексика 3:0.
- ПЛЕЙ-ОФФ
- 27 августа Полуфинал. США — Гватемала 3:0; Пуэрто-Рико — Мексика 3:0.
- 28 августа Матч за 3-е место. Мексика — Гватемала 3:0.
- 28 августа Финал. США — Пуэрто-Рико 3:0.
Группа Е
17—21.08.2005. Гавана
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | П | С/П | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Куба | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 4 | 0 | 12:0 | 8 | |
2 | Канада | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 7 | |
3 | Панама | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 4 | 2 | 2 | 6:8 | 6 | |
4 | Тринидад и Тобаго | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 3:2 | 4 | 1 | 3 | 5:11 | 5 | |
5 | Коста-Рика | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 4 | 0 | 4 | 2:12 | 4 |
- 17 августа: Канада Панама 3:0; Куба Тринидад и Тобаго 3:0.
- 18 августа: Канада Тринидад и Тобаго 3:0; Панама Коста-Рика 3:0.
- 19 августа: Панама Тринидад и Тобаго 3:2; Куба Коста-Рика 3:0.
- 20 августа: Канада Коста-Рика 3:0; Куба Панама 3:0.
- 21 августа: Куба Канада 3:0; Тринидад и Тобаго Коста-Рика 3:2.
По итогам второго группового раунда путёвки на чемпионат мира 2006 года получили по две лучшие команды из групп — США, Пуэрто-Рико, Куба, Канада.
Просмотров: 33672
|