ЦСКА В 1/4 ЛЧ (Ждем соперника! )

Евгений Алдонин: "Момент после ответного гола был самым сложным".

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал победу над "Севильей" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Наверное, когда они сравняли счет, сразу же инициатива немножко перешла к ним, болельщики погнали их, весь стадион ревел. Этот момент, наверное, был самый сложный, потому что был конец тайма, и, как говорится, получили гол «в раздевалку». Хорошо, что тайм заканчивался, потому что мало ли, как дальше могла пойти ситуация. А во втором тайме прекрасный момент - штрафной забил Хонда, с «Рубином» пристреливался, а сейчас попал туда, куда надо, молодец", - сказал Алдонин в эфире "Маяка".

На вопрос, не было соблазна забить третий мяч, полузащитник ответил: "Моменты возникали, зоны тоже. Просто, естественно, когда уже счет 2:1 в нашу пользу и нас устраивает в принципе даже ничейный результат, конечно, больше думаешь уже о сохранении своих ворот, неприкосновенности, чем об атаке".