Командные виды спорта // Призёры чемпионатов мира по биатлону (юноши) - Гонка преследования 10 км

27 февраля 2011




Оглавление:
1. Призёры чемпионатов мира по биатлону (юноши)
2. Гонка преследования 10 км



Год Золото Серебро Бронза
2002 Андрей Дубасов Тобиас Штром Ондрей Моравец
2003 Кристоф Кни Олег Бережной Эмиль Хегле Свеннсен
2004 Эмиль Хегле Свеннсен Жан Филипп Легёйллек Стиан Навик
2005 Андерс Братили Мартин Энг Арильд Аскестад
2006 Арильд Аскестад Тарьей Бё Александр Огарков
2007 Флориан Граф Тарьей Бё Талгат Голяшов
2008 Людвиг Эрхарт Мануэль Мюллер Лейф Нордгрен
2009 Эрленн Бьёнтегорд Людвиг Эрхарт Куртис Вензель
2010 Александр Печенкин Йоханнес Кюн Иван Пичужкин

Эстафета 3х7,5 км

Год Золото Серебро Бронза
2002 Германия
Марсель Лоренц
Тобиас Штром
Кристоф Кни
Россия
Александр Петров
Владислав Моисеев
Андрей Дубасов
Польша
Рафаль Скочовский
Станислав Карпель
Павел Ласек
2003 Россия
Владислав Моисеев
Иван Панченко
Андрей Дубасов
Германия
Роберт Вик
Йенс Зиммер
Кристоф Кни
Украина
Андрей Атрошенко
Олег Бережной
Игорь Ященко
2004 Норвегия
Ронни Хафсос
Стиан Навик
Эмиль Хегле Свеннсен
Канада
Жан Филипп Легёйллек
Марк-Андре Бедар
Франсуа Лебёф
Словения
Петер Докл
Андраз Семров
Клемен Бауэр
2005 Норвегия
Арильд Аскестад
Мартин Энг
Андерс Братили
Канада
Марк-Андре Бедар
Максим Лебёф
Брендан Грин
Украина
Виталий Кожушко
Виталий Кильчитский
Александр Колос
2006 Россия
Антон Шипулин
Александр Старых
Александр Огарков
Австрия
Свен Гроссеггер
Даниэль Сальвенмозер
Доминик Ландертингер
Белоруссия
Юрий Лядов
Игорь Табола
Евгений Абраменко
2007 Австрия
Даниэль Сальвенмозер
Бенжамин Редльшпергер
Доминик Ландертингер
Норвегия
Эспен Орваг
Магнус Лабе-Лунн
Тарьей Бё
Франция
Жан Гийом Беатрикс
Ян Гигонне
Мартен Фуркад
2008 Германия
Бенжамин Тим
Бенедикт Долль
Феликс Шустер
Норвегия
Сондре Эйде
Эрленн Бьёнтегорд
Вегар Бергли
Италия
Пьетро Дутто
Лукас Хофер
Доминикиа Виндиш
2009 Франция
Флоран Клод
Клемен Жакелин
Людвиг Эрхарт
Канада
Куртис Вензель
Аарон Гилльмор
Скотт Гоу
Россия
Иван Пичужкин
Николай Якушев
Владимир Бурдинский
2010 Россия
Александр Логинов
Иван Пичужкин
Александр Печенкин
Франция
Антонин Гигонна
Флоран Клод
Симон Дестье
Норвегия
Кристиан Рууд Несхейм
Эрлин Олвик
Ветле Шастад Кристиансен



Просмотров: 31633


<<< Призёры чемпионатов мира по биатлону (мужчины)
Самые успешные биатлонисты и биатлонистки >>>



Политика конфиденциальности