Командные виды спорта // Первые победители биатлонных соревнований - Первые победители в спринте

03 февраля 2011




Оглавление:
1. Первые победители биатлонных соревнований
2. Первые победители в спринте
3. Первые победители в пасьюте
4. Первые победители в масс-старте
5. Первые победители в эстафете
6. Первые победители в смешанной эстафете
7. Первые победители в командной гонке



Вид соревнования Класс Год Победитель
Комплексные соревнования
Зимние Олимпийские игры М 1980 Франк Ульрих
Ж 1992 Анфиса Резцова
Зимние Универсиады М 1983 Тарас Дольный
Ж 1989 Луиза Носкова
Зимние Всемирные игры мастеров М 2010 Данило Кодела
Ж 2010 Петра Гёссер
М 2010 Янеш Ожбольт
Ж 2010 Мэри Бошен
М 2010 Сергей Чистилин
Ж 2010 Надежда Таланова
М 2010 Жё Оберерлахер
Ж 2010 Ольга Конупкова
М 2010 Юрис Кокинс
Ж 2010 Ядвига Юневич
М 2010 Йоуко Кюля-Утсури
Ж 2010 Нина Чекалева
М 2010 Пааво Сеппанен
Ж 2010 Тертту Аугустсон
М 2010 Альгис Циценас
Ж не проводился
М 2010 Рейно Севон
Ж 2010 Тамара Григорьева
М не проводился
Ж не проводился
М не проводился
Ж не проводился
М не проводился
Ж не проводился
Зимние Всемирные военно-спортивные игры М 2010 Ханс Мартин Гьедрем
Ж 2010 Кристина Палка
Зимние юношеские Олимпийские игры Юноши 2012
Девушки 2012
Лыжные чемпионаты мира среди военных М  ?  ?
Ж  ?  ?
Праздник Севера М  ?  ?
Ж  ?  ?
Арктические зимние игры М  ?  ?
Ж  ?  ?
Юниоры  ?  ?
Юниоры  ?  ?
Юноши  ?  ?
Девушки  ?  ?
Зимние Азиатские игры М 1986 Коуити Сато
Ж 1996 Инна Шешкиль
Зимние Европейские юношеские олимпийские фестивали Юноши 1993 Паоло Лонго
Девушки 1996 Мануэлла Роннер Пиллер
Чемпионаты
Чемпионат мира М 1974 Юхани Суутаринен
Ж 1984 Венера Чернышова
Чемпионат мира среди юниоров Юниоры 1974 Штеффен Тирфельдер
Юниорки 1989 Анна Конзимина
Юноши 2002 Марсель Лоренц
Девушки 2002 Дун Сюэ
Чемпионат Азии М  ?  ?
Ж  ?  ?
Чемпионат Европы М 1994 Хольгер Шёнтир
Ж 1994 Ирина Михельшина
Юниоры  ?  ?
Юниорки  ?  ?
Чемпионат Северной Америки М  ?  ?
Ж  ?  ?
Юниоры  ?  ?
Юниорки  ?  ?
Юноши  ?  ?
Девушки  ?  ?
Чемпионат Южной Америки М  ?  ?
Ж  ?  ?
Кубковые соревнования
Кубок мира М 1977/1978
Ж 1987/1988
Кубок IBU М 1988/1989
Ж 1982/1983
Юниоры 1982/1983
Юниорки 1982/1983
Кубок Северной Америки М  ?  ?
Ж  ?  ?
Юниоры  ?  ?
Юниорки  ?  ?
Юноши  ?  ?
Девушки  ?  ?
Кубок Южной Америки М  ?  ?
Ж  ?  ?
Иные официальные соревнования
Гран-при IBU М 2004 Андрей Дериземля
Ж 2004 Светлана Ишмуратова





Просмотров: 34091


<<< Паралимпийский биатлон
Приз памяти Виталия Фатьянова >>>



Политика конфиденциальности