Дата |
Место |
Гонка |
Золото |
Серебро |
Бронза |
05 — 08 декабря 2002 |
Эстерсунд |
Спринт 7,5 км |
Ольга Зайцева |
Сильви Бекар |
Ольга Пылёва |
Эстафета 4 Х 6 км |
Германия
- Катрин Апель
Уши Дизл
Симона Денкингер
Кати Вильхельм
|
Норвегия
- Линда Тьёрхом
Гро Марит Истад-Кристинсен
Тора Бергер
Гунн-Маргит Андреассен
|
Россия
- Ольга Пылёва
Ольга Зайцева
Анна Богалий
Альбина Ахатова
|
Гонка преследования на 10 км |
Кати Вильхельм |
Ольга Зайцева |
Катя Бир |
11 — 15 декабря 2002 |
Поклюка, Эстерсунд |
Эстафета 4 Х 6 км |
Россия
- Светлана Черноусова
Галина Куклева
Ирина Мальгина
Светлана Ишмуратова
|
Германия
- Мартина Глагов
Симона Денкингер
Андреа Хенкель
Катя Бир
|
Болгария
- Нина Кадева
Павлина Филипова
Екатерина Дафовска
Ива Карагиозова
|
Спринт 7,5 км |
Линда Тьёрхом |
Светлана Ишмуратова |
Екатерина Дафовска |
Гонка преследования на 10 км |
Катя Бир |
Линда Тьёрхом |
Санна-Леена Перунка |
19 — 22 декабря 2002 |
Осрблье |
Спринт 7,5 км |
Галина Куклева |
Альбина Ахатова |
Уши Дизл |
Эстафета 4 Х 6 км |
Белоруссия
- Лилия Ефремова
Ольга Назарова
Людмила Орловская
Алёна Зубрилова
|
Германия
- Мартина Глагов
Симона Денкингер
Катя Бир
Кати Вильхельм
|
Норвегия
- Лив-Кьерсти Эйкеланд
Борхильд Оурен
Гунн-Маргит Андреассен
Линда Тьёрхом
|
Гонка преследования на 10 км |
Екатерина Дафовска |
Галина Куклева |
Мартина Глагов |
08 — 12 января 2003 |
Оберхоф |
Спринт 7,5 км |
Екатерина Дафовска |
Сильви Бекар |
Катержина Голубцова |
Эстафета 4 Х 6 км |
Германия
- Катрин Апель
Уши Дизл
Андреа Хенкель
Кати Вильхельм
|
Россия
- Альбина Ахатова
Светлана Черноусова
Галина Куклева
Ольга Пылёва
|
Франция
- Сильви Бекар
Сандрин Байи
Жюли Карраз
Коринн Ниогре
|
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Уши Дизл |
Екатерина Дафовска |
Сильви Бекар |
15 — 19 января 2003 |
Рупольдинг |
Эстафета 4 Х 6 км |
Россия
- Альбина Ахатова
Светлана Ишмуратова
Галина Куклева
Ольга Пылёва
|
Германия
- Мартина Глагов
Уши Дизл
Андреа Хенкель
Кати Вильхельм
|
Норвегия
- Линда Тьёрхом
Анн-Элен Шелбрейд
Гро Марит Истад-Кристинсен
Гунн-Маргит Андреассен
|
Смешанная эстафета 4 Х 4,8 км |
Россия
- Анна Богалий-Титовец
Сергей Русинов
Ольга Зайцева
Сергей Башкиров
|
Франция
- Сильви Бекар
Жий Маргю
Коренн Ниогре
Александр Обер
|
Польша
- Магдалена Гвиздонь
Веслав Земянин
Магдалена Гжива
Томаш Сикора
|
Спринт 7,5 км |
Галина Куклева |
Мартина Глагов |
Ольга Пылёва |
Гонка преследования на 10 км |
Екатерина Дафовска |
Мартина Глагов |
Светлана Ишмуратова |
23 — 26 января 2003 |
Антольц |
Индивидуальная гонка на 15 км Einzel |
Екатерина Дафовска |
Сандрин Байи |
Линда Тьёрхом |
Эстафета 4 Х 6 км |
Россия
- Альбина Ахатова
Анна Богалий
Светлана Черноусова
Ольга Пылёва
|
Германия
- Симона Денкингер
Уши Дизл
Катя Бир
Кати Вильхельм
|
Белоруссия
- Лилия Ефремова
Ольга Назарова
Людмила Орловская
Алёна Зубрилова
|
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Альбина Ахатова |
Сильви Бекар |
Коринн Ниогре |
08 — 09 февраля2003 |
Лахти |
Спринт 7,5 км |
Ольга Пылёва |
Альбина Ахатова |
Кати Вильхельм |
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Кати Вильхельм |
Мартина Глагов |
Екатерина Дафовска |
13 — 16 февраля2003 |
Холменколлен |
Эстафета 4 Х 6 км |
Россия
- Альбина Ахатова
Светлана Черноусова
Ольга Зайцева
Ольга Пылёва
|
Белоруссия
- Лилия Ефремова
Ольга Назарова
Людмила Ананько
Алёна Зубрилова
|
Франция
- Флоранс Баверель-Робер
Сандрин Байи
Коринн Ниогре
Сильви Бекар
|
Спринт 7,5 км |
Сандрин Байи |
Альбина Ахатова |
Мартина Глагов |
Гонка преследования на 10 км |
Мартина Глагов |
Алёна Зубрилова |
Микела Понца |
20 — 23 февраля2003 |
Эстерсунд |
Спринт 7,5 км |
Кати Вильхельм |
Алёна Зубрилова |
Уши Дизл |
Индивидуальная гонка на 15 км |
Ольга Зайцева |
Линда Тьёрхом |
Ольга Пылёва |
Гонка преследования на 10 км |
Алёна Зубрилова |
Линда Тьёрхом |
Катержина Голубцова |
15 — 23 марта 2003 |
Ханты-Мансийск |
Спринт 7,5 км |
Сильви Бекар |
Алёна Петрова |
Катержина Голубцова |
Гонка преследования на 10 км |
Мартина Глагов
Сандрин Байи |
|
Светлана Ишмуратова |
Индивидуальная гонка на 15 км |
Катержина Голубцова |
Алёна Зубрилова |
Гунн-Маргит Андреассен |
Эстафета 4 Х 6 км |
Россия
- Альбина Ахатова
Светлана Ишмуратова
Галина Куклева
Светлана Черноусова
|
Украина
- Оксана Хвостенко
Ирина Меркушина
Оксана Яковлева
Алёна Петрова
|
Германия
- Симона Денкингер
Уши Дизл
Кати Вильхельм
Мартина Глагов
|
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Альбина Ахатова |
Светлана Ишмуратова |
Сандрин Байи |