Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди женщин 2004/2005 - Суперлига

14 июля 2011




Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди женщин 2004/2005
2. Суперлига
3. Высшая лига «А»
4. Высшая лига «Б»



1-й предварительный этап

31 октября 2004 — 16 марта 2005

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В П С/П О
1 «Заречье-Одинцово»
Московская обл.
0:3
3:1
3:2
1:3
1:3
3:1
3:1
0:3
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
22 18 4 56:30 40
2 «Уралочка»-НТМК
Свердловская обл.
3:0
1:3
0:3
3:2
3:1
0:3
1:3
3:2
2:3
3:0
3:1
3:1
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
22 16 6 53:29 38
3 «Динамо»
Москва
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:1
1:3
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
2:3
22 15 7 55:29 37
4 Балаковская АЭС
Балаково
3:1
1:3
1:3
3:0
3:2
1:3
3:0
3:1
2:3
2:3
1:3
3:0
3:0
3:2
3:2
2:3
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
22 15 7 55:35 37
5 «Самородок»
Хабаровск
1:3
3:0
3:1
2:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:2
0:3
0:3
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
22 14 8 50:36 36
6 «Динамо»
Московская обл.
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
3:2
3:2
1:3
2:3
0:3
2:3
0:3
2:3
3:2
3:1
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:1
22 11 11 43:46 33
7 «Факел»
Новый Уренгой
1:3
2:3
1:3
1:3
0:3
1:3
3:1
0:3
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
1:3
1:3
3:2
2:3
3:0
22 10 12 44:42 32
8 ЦСКА
Москва
0:3
1:3
3:1
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
3:0
0:3
3:0
3:2
1:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:2
2:3
3:0
3:0
3:1
22 10 12 37:44 32
9 «Стинол»
Липецк
2:3
2:3
1:3
0:3
3:0
0:3
2:3
3:2
3:2
1:3
2:3
1:3
0:3
3:2
3:0
2:3
1:3
2:3
3:1
3:1
2:3
3:0
22 8 14 42:50 30
10 «Университет»
Белгород
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
2:3
3:1
0:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
3:2
22 8 14 33:51 30
11 «Ленинградка»
Санкт-Петербург
1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
3:1
2:3
3:2
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
3:0
22 4 18 26:57 26
12 «Строитель»
Красноярск
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
22 3 19 18:63 25

2-й предварительный этап

Однокруговые турниры с учётом всех результатов 1-го предварительного этапа. 25—30 марта 2005

За 1-6 места

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В П С/П О
1 «Уралочка»-НТМК
Свердловская обл.
3:0 3:2 3:0 1:3 3:0 27 20 7 66:34 47
2 «Динамо»
Москва
0:3 3:0 3:0 3:0 3:0 27 19 8 67:32 46
3 «Заречье-Одинцово»
Московская обл.
2:3 0:3 1:3 1:3 3:1 27 19 8 63:43 46
4 Балаковская АЭС
Балаково
0:3 0:3 3:1 3:2 3:0 27 18 9 64:44 45
5 «Самородок»
Хабаровск
3:1 0:3 3:1 2:3 3:2 27 17 10 61:46 44
6 «Динамо»
Московская обл.
0:3 0:3 1:3 0:3 2:3 27 11 16 46:61 38

За 7-12 места

М Команда 7 8 9 10 11 12 И В П С/П О
7 «Факел»
Новый Уренгой
0:3 3:0 3:0 2:3 3:1 27 13 14 55:49 40
8 «Стинол»
Липецк
3:0 3:1 3:2 3:1 3:0 27 13 14 57:54 40
9 «Университет»
Белгород
0:3 1:3 3:0 3:1 3:0 27 11 16 43:58 38
10 ЦСКА
Москва
0:3 2:3 0:3 0:3 3:2 27 11 16 42:58 38
11 «Ленинградка»
Санкт-Петербург
3:2 1:3 1:3 3:0 3:1 27 7 20 37:66 34
12 «Строитель»
Красноярск
1:3 0:3 0:3 2:3 1:3 27 3 24 22:78 30

Плей-офф

Четвертьфинал

Серия до двух побед. 6, 10 и 13 апреля 2006.

Уралочка-НТМК — Стинол 2-0

Нижний Тагил. 3:0
Липецк. 3:0

Динамо — Факел 2-0

Москва. 3:1
Новый Уренгой. 3:0

Заречье-Одинцово — Динамо 2-1

Одинцово. 3:1
Лобня. 0:3
Одинцово. 3:1

Балаковская АЭС — Самородок 2-1

Балаково. 3:1
Хабаровск. 0:3
Балаково. 3:2

Полуфинал

16 апреля 2005. Москва

Динамо — Заречье-Одинцово 3:2
Уралочка-НТМК — Балаковская АЭС 3:0

Матч за 3-е место

17 апреля 2005. Москва

Балаковская АЭС — Заречье-Одинцово 3:2

Финал

17 апреля 2005. Москва

Уралочка-НТМК — Динамо 3:0


Плей-аут

Двухтуровой турнир с учётом всех результатов предварительного этапа. 1 тур — 8-10 апреля 2005. 2 тур, который должен был состояться в Москве, отменён.

М Команда 9 10 11 12 И В П С/П О
9 «Университет»
Белгород
3:1 0:3 3:0 30 13 17 49:62 43
10 ЦСКА
Москва
1:3 3:1 3:0 30 13 17 49:62 43
11 «Ленинградка»
Санкт-Петербург
3:0 1:3 3:0 30 9 21 44:69 39
12 «Строитель»
Красноярск
0:3 0:3 0:3 30 3 27 22:87 33

Итог

Уралочка-НТМК - чемпион России 2005
1. «Уралочка»-НТМК 7. «Факел»
2. «Динамо» 8. «Стинол»
3. Балаковская АЭС 9. «Университет»
4. «Заречье-Одинцово» 10. ЦСКА
5. «Самородок» 11. «Ленинградка»
6. «Динамо» 12. «Строитель»

Команды и игроки

Med 1.png «Уралочка»-НТМК

Марина Шешенина, Юмилка Руис Луасес, Зойла Баррос Фернандес, Александра Пасынкова, Ирина Тебенихина, Елена Плотникова, Елена Тюрина, Елена Сенникова, Анна Бескова, Мария Белобородова,Светлана Чеснокова, Мария Мурнина, Ирина Волчкова.
Главный тренер — Николай Карполь.

Med 2.png «Динамо»

Люминита Тромбитас, Екатерина Гамова, Елена Година, Наталья Вдовина, Мария Бородакова, Екатерина Кабешова, Елена Лисовская, Наталья Баженова, Ольга Ильина, Мария Жадан, Леся Махно, Екатерина Лобанова, Юлия Ильина.
Главные тренеры — Гарий Егиазаров, с марта 2005 Леонид Зайко.

Med 3.png Балаковская АЭС

Светлана Акулова, Юлиана Киселёва, Лариса Шаманаева, Юлия Свистина, Анна-Мириам Гансонре, Елена Гуменюк, Ольга Фадеева, Елена Савинова, Екатерина Громова, Марина Егорова, Жанна Шумакова, Елена Ирисова, Екатерина Чернова, Яна Щербань.
Главный тренер — Владислав Фадеев.
  • «Заречье-Одинцово»
Анна Левченко, Наталья Сафронова, Наталья Ханикоглу, Татьяна Алвеш душ Сантуш, Юлия Меркулова, Татьяна Горшкова, Елена Ганшина, Наталья Мельникова, Ольга Адаменя, Евгения Загорец, Наталья Сарайкина, Нина Ярзуткина.
Главный тренер — Павел Матиенко.
  • «Самородок»
Анна Лобадина, Анастасия Беликова, Анна Плигунова, Марина Манюк, Наталья Куликова, Милагрос Кабрал де ла Круз, Анна Чумакова, Наталья Васюкович, Ксения Пешкина, Наталья Кузнецова, Марина Акулова, Антонина Шестак, Ольга Иванкова, Светлана Крылова, Елена Васильевская, Анастасия Устименко, Анна Андронова, Татьяна Козлова.
Главный тренер — Виктор Бардок.
  • «Динамо»
Ольга Чуканова, Ольга Сажина, Нелли Алишева, Яйма Ортис Чарро, Марта Санчес Салфран, Ольга Филина, Наталья Голубенко, Полина Вергун, Ксения Радченко, Наталья Караулова, Ольга Подлесная.
Главный тренер — Михаил Омельченко.
  • «Факел»
Виктория Кожина, Надежда Богданова, Наталья Чумакова, Анна Гурьянова, Анна Симонова, Екатерина Зенкина, Мария Филипова, Елена Маркина, Татьяна Гречко, Екатерина Пигарева, Екатерина Бурыкина, Ольга Исаева, Светлана Добросмыслова.
Главный тренер — Николай Сорогин.
  • «Стинол»
Любка Дебарлиева, Анастасия Гуськова, Мария Брунцева, Юлия Суханова, Елена Пономарёва, Наталья Рощупкина, Светлана Крючкова, Жанна Новикова, Ева Янева, Екатерина Певцова, Анастасия Комарова, Наталья Воробьёва, Анна Арбузова.
Главный тренер — Юрий Щуплов.
  • «Университет»
Светлана Левина, Лариса Сычёва, Мария Дускрядченко, Евгения Кузянина, Олеся Шаравская, Ольга Ничутина, Галина Папазова, Евгения Корабельщикова, Виктория Скиба, Надежда Зорина, Регина Мороз, Алина Бершакова, Екатерина Будаева.
Главный тренер — Раиса Попова.
  • ЦСКА
Татьяна Семеняка, Наталья Курносова, Елена Гуськова, Ольга Букреева, Анастасия Шмелёва, Ольга Рыжова, Ольга Мустафаева, Анастасия Маркова, Наталья Никифорова, Анна Зайко, Наталья Смирнова.
Главные тренеры — Леонид Зайко; с марта 2005 Валерий Лосев.
  • «Ленинградка»
Ирина Бестужева, Юлия Андрушко, Наталья Алимова, Ольга Николаева, Наталья Белоусова, Алевтина Черепанова, Светлана Пупынина, Мария Купчинская, Елена Созина, Юлия Байлукова, Наталья Терентьева, Татьяна Орлова, Юлия Ероньян, Анастасия Лебедева, Анастасия Горина, Екатерина Стародубова, Ксения Рощина.
Главные тренеры — Евгений Сивков; с января 2005 Александр Кашин.
  • «Строитель»
Светлана Мельникова, Марина Зиньковская, Екатерина Ткаченко, Анастасия Ткачёва, Марина Постоева, Светлана Бубукина, Евгения Трушкова, Мария Кондратьева, Ольга Дьяченко, Наталья Коробкова, Наталья Непомнящих, Надежда Дубовецкая.
Главный тренер — Андрей Петров.



Просмотров: 32124


<<< Чемпионат России по волейболу среди женщин 2003/2004
Чемпионат России по волейболу среди женщин 2006/2007 >>>



Политика конфиденциальности