Командные виды спорта // Чемпионат России по волейболу среди женщин 2000/2001 - Итог
14 июля 2011Оглавление:
1. Чемпионат России по волейболу среди женщин 2000/2001
2. Суперлига
3. Итог
4. Высшая лига
5. Первая лига «А»
1. «Уралочка»-НТМК | 7. «Искра» |
2. «Университет» | 8. ЦСКА |
3. «Уралтрансбанк» | 9. МГФСО |
4. «Стинол» | 10. ТТУ |
5. Балаковская АЭС | 11. «Метар» |
6. «Заречье-Одинцово» | 12. «Малахит» |
Команды и игроки
«Уралочка»-НТМК
- Елена Василевская, Елизавета Тищенко, Анастасия Беликова, Екатерина Гамова, Елена Година, Наталья Морозова, Татьяна Грачёва, Елена Тюрина, Марина Иванова, Елена Плотникова, Наталья Караулова, Наталья Голубенко, Елена Фильманович, Анастасия Ярцева.
- Главный тренер — Николай Карполь.
«Университет»
- Светлана Левина, Александра Коруковец, Лариса Якунина, Елена Сычёва, Елена Сысунина, Галина Папазова, Евгения Корабельщикова, Ирина Ямпольская, Лариса Антонова, Татьяна Прокопенко, Светлана Ерёмина, Елена Гуменюк.
- Главный тренер — Раиса Попова.
«Уралтрансбанк»
- Ольга Чуканова, Наталья Сафронова, Ирина Тебенихина, Татьяна Горшкова, Анжела Гурьева, Елена Сенникова, Анна Артамонова, Марина Фаенсон, Валерия Пушненкова, Александра Ларина, Ольга Фатеева.
- Главный тренер — Николай Карполь, старший тренер — Валентина Огиенко.
- «Стинол»
- Елена Куликова, Мария Маслакова, Анастасия Гуськова, Людмила Дробот, Ольга Устименко, Александра Дзигалюк, Яна Вамзер, Марина Кутюкова, Юлия Петрянина, Анастасия Щербакова, Инна Кожаева, Елена Маркина, Наталья Рощупкина.
- И.о. главного тренера — Ришат Гилязутдинов.
- Балаковская АЭС
- Анна Лобадина, Лариса Шаманаева, Анна-Мириам Гансонре, Елена Савинова, Жанна Шумакова, Людмила Белкина, Ольга Фадеева, Елена Стефанович, Наталья Василевич, Юлия Барышникова, Елизавета Иванова, Виктория Ягубкина.
- Главный тренер — Владислав Фадеев.
- «Заречье-Одинцово»
- Анна Левченко, Ольга Филина, Наталья Мельникова, Татьяна Смирнова, Татьяна Алифанова, Жанна Проничева, Людмила Игнатенко, Марина Полетавкина, Ирина Погонина, Екатерина Корчагина, Ольга Яковук, Анна Романова.
- Главный тренер — Павел Матиенко.
- «Искра»
- Алла Жукова, Юлиана Паргачевская, Олеся Ничипоренко, Ольга Петрова, Наталья Васюкович, Марина Стреленко, Мария Тищенко, Елена Бибина, Анна Кудрявцева, Юлия Рождественская, Анна Баранюк, Татьяна Солдатова, Татьяна Винокурова, Олеся Макарова.
- Главный тренер — Евгений Дущенко.
- ЦСКА
- Виктория Степанищева, Екатерина Зимятова, Ольга Морозова, Елена Константинова, Евгения Кузянина, Анна Симонова, Юлия Тарасова, Татьяна Бычкунова, Елена Чемагина, Наталья Никифорова.
- Главный тренер — Леонид Зайко.
- МГФСО
- Мария Жадан, Татьяна Романовская, Ольга Озова, Светлана Брыцкова, Олеся Ашитко, Елена Лисовская, Елена Кузьмина, Екатерина Лобанова, Елена Ганшина, Оксана Семёнова, Елена Кунаева, Светлана Иванова, Анастасия Лебедева.
- Главный тренер — Леонид Березин.
- ТТУ
- Наталья Воробьёва, Наталья Белоусова, Ольга Николаева, Лариса Мартынюк, Юлия Андрушко, Наталья Алимова, Полина Зборовская, Сари Сеппянен, Юлия Байлукова, Елена Шабаева, Юлия Щеглова, Ирина Прокопова.
- Главный тренер — Евгений Сивков.
- «Метар»
- Елена Целищева, Ольга Губанова, Екатерина Маргацкая, Анна Муравьёва, Анастасия Инкина, Ирина Бильмаер, Елена Литвинова, Светлана Акулова, Елена Юрина, Мария Попкова.
- Главный тренер — Николай Сорогин.
- «Малахит»
- Кира Якимова, Ольга Фатеева, Анастасия Ярцева, Наталья Караулова, Наталья Куликова, Анна Ларина, Наталья Коробкова, Наталья Голубенко, Александра Пролубникова, Мария Шеметьева.
- Главный тренер — Николай Карполь, старший тренер — Виктор Бардок.
Просмотров: 35611
|