Командные виды спорта // Чемпионат России по гандболу среди женщин 2010/2011 - Финальный этап
13 июля 2011Оглавление:
1. Чемпионат России по гандболу среди женщин 2010/2011
2. Финальный этап
3. Призёры чемпионата
За 1—6-е места
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ПО | И | В | Н | П | Мячи | ±М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. «Динамо» | 31:30 | 25:25 | 28:24 | 33:29 | 31:24 | 32 | 10 | 7 | 1 | 2 | 289–279 | +10 | 47 | |
2. «Ростов-Дон» | 33:22 | 25:23 | 25:22 | 28:23 | 31:23 | 30 | 10 | 7 | 0 | 3 | 266–230 | +36 | 44 | |
3. «Лада» | 28:21 | 19:17 | 27:23 | 31:25 | 32:22 | 25 | 10 | 7 | 2 | 1 | 273–236 | +37 | 39 | |
4. «Звезда» | 29:30 | 22:21 | 27:27 | 31:23 | 32:26 | 28 | 10 | 3 | 1 | 6 | 248–268 | –4 | 35 | |
5. «Астраханочка» | 24:30 | 20:25 | 26:27 | 36:31 | 33:23 | 20 | 10 | 2 | 0 | 8 | 275–301 | –26 | 24 | |
6. «Луч» | 33:38 | 25:31 | 25:34 | 25:23 | 42:36 | 19 | 10 | 2 | 0 | 8 | 268–321 | –53 | 23 |
За 7—10-е места
1-й тур в Краснодаре, 2-й в Майкопе, 3-й в Ижевске, 4-й в Санкт-Петербурге.
Команда | 7 | 8 | 9 | 10 | ПО | И | В | Н | П | Мячи | ±М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7. «Кубань» | 42:23 28:22 30:27 33:20 |
32:27 29:29 26:20 24:29 |
35:31 39:24 33:27 39:33 |
12 | 12 | 10 | 1 | 1 | 390–312 | +78 | 33 | |
8. АГУ-Адыиф | 23:42 22:28 27:30 20:33 |
25:22 21:20 24:23 21:22 |
27:24 27:24 23:26 32:28 |
4 | 12 | 6 | 0 | 6 | 292–322 | –30 | 16 | |
9. «Кировчанка» | 27:32 29:29 20:26 29:24 |
22:25 20:21 23:24 22:21 |
28:27 21:27 31:23 29:27 |
5 | 12 | 5 | 1 | 6 | 301–306 | –5 | 16 | |
10. «Университет» | 31:35 24:39 27:33 33:39 |
24:27 24:27 26:23 28:32 |
27:28 27:21 23:31 27:29 |
5 | 12 | 2 | 0 | 10 | 321–364 | –43 | 9 |
Плей-офф
Серии плей-офф проводятся до 2-х побед по системе 1—2.
Четвертьфинал | Полуфинал | ФИНАЛ | |||||||||||||||||||
1 | Динамо | 37 | 35 | ||||||||||||||||||
8 | АГУ-Адыиф | 19 | 15 | ||||||||||||||||||
1 | Динамо | 31 | 26 | ||||||||||||||||||
4 | Звезда | 30 | 21 | ||||||||||||||||||
4 | Звезда | 27 | 47 | ||||||||||||||||||
5 | Астраханочка | 26 | 23 | ||||||||||||||||||
1 | Динамо | 32 | 23 | ||||||||||||||||||
2 | Ростов-Дон | 31 | 22 | ||||||||||||||||||
2 | Ростов-Дон | 18 | 22 | 25 | |||||||||||||||||
7 | Кубань | 19 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
2 | Ростов-Дон | 17 | 19 | 18 | |||||||||||||||||
3 | Лада | 19 | 15 | 13 | Матч за 3-е место | ||||||||||||||||
3 | Лада | 29 | 35 | ||||||||||||||||||
6 | Луч | 26 | 25 | 3 | Лада | 30 | 34 | ||||||||||||||
4 | Звезда | 24 | 26 |
Матчи за 5—8-е место
Полуфиналы
- АГУ-Адыиф — «Астраханочка» — 27:29, 19:35.
- «Кубань» — «Луч» — 27:26, 43:30.
За 5-е место. «Кубань» — «Астраханочка» — 23:24, 23:27.
За 7-е место. АГУ-Адыиф — «Луч» — 28:29, 29:42.
Стыковые матчи
«Университет» — «Кировчанка» — 28:31, 22:26.
Просмотров: 32816
|