Командные виды спорта // Чемпионат мира по биатлону среди юниоров 2006 - Результаты соревнований
14 июля 2011
Оглавление:
1.
Чемпионат мира по биатлону среди юниоров 20062. Результаты соревнований
3.
Медальная таблица
Юноши и девушки
Гонка
|
Юноши
|
Девушки
|
Индивидуальная гонка
- 1 февраля 2006
- Юноши: 12,5 км
- 31 января 2006
- Девушки: 10 км
|
- 1. Тарьей Бё 33:37.1
- 2. Лукаш Щурек +1:52.5
- 3. Доминик Ландертингер +2:23.2
-
-
- 4. Тубиас Арвидссон
- 5. Максим Лебёф
- 6. Свен Гроссегер
- 7. Красимир Анев
- 8. Даниэль Ташлер
- Протоколы
|
- 1. Вероника Виткова 39:12.5
- 2. Инина Максимова +16.5
- 3. Елена Пидгрушная +40.0
-
-
- 4. Ирис Валдхубер
- 5. Силье Хилмарсен
- 6. Ане Стенсет
- 7. Петра Старцевич
- 8. Меган Тэнди
- Протоколы
|
Спринт
- 28 января 2006
- Юноши: 7,5 км
- 28 января 2006
- Девушки: 6 км
|
- 1. Арилд Аскестад 19.45.9
- 2. Флориан Граф +15,8
- 3. Александр Огарков +19,8
-
-
- 4. Тарьей Бё
- 5. Томаш Курик
- 6. Марко Ниеминен
- 7. Свен Гроссегер
- 8. Матей Брвар
- Протоколы
|
- 1. Ольга Вилухина 19.42.0
- 2. Ирина Максимова +32.6
- 3. Тамара Барич +22.6
-
-
- 4. Силье Хилмарсен
- 5. Ирис Валдхубер
- 6. Брендан Мэйнбек
- 7. Ане Стенсет
- 8. Марина Дюссер
- Протоколы
|
Гонка преследования
- 29 января 2006
- Юноши: 10 км
- 29 января 2006
- Девушки: 7,5 км
|
- 1. Арилд Аскестад 29:24.6
- 2. Тарьей Бё +41.8
- 3. Александр Огарков +43.7
-
-
- 4. Свен Гроссегер
- 5. Флориан Граф
- 6. Матей Брвар
- 7. Максим Лебёф
- 8. Лукаш Щурек
- Протоколы
|
- 1. Тамара Барич 23:18.5
- 2. Ирис Валдхубер +45.4
- 3. Ольга Вилухина +55.2
-
-
- 4. Мари Лаукканен
- 5. Ирина Максимова
- 6. Силье Хилмарсен
- 7. Ольга Алифиравец
- 8. Ане Стенсет
- Протоколы
|
Эстафета
- 2 февраля 2006
- Юноши: 3х7,5 км
- 2 февраля 2006
- Девушки: 3х6 км
|
- 1. Россия 59:14.5
- 2. Австрия +18.7
- 3. Белоруссия +3:08.8
-
-
- 4. Швеция
- 5. Финляндия
- 6. Латвия
- Протоколы
|
- 1. Австрия 59:13.1
- 2. Россия +40.0
- 3. Франция +1:02.5
-
-
- 4. Норвегия
- 5. Швеция
- 6. Финляндия
- Протоколы
|
Юниоры и юниорки
Гонка
|
Юниоры
|
Юниорки
|
Индивидуальная гонка
- 1 февраля 2006
- Юниоры: 15 км
- 31 января 2006
- Юниорки: 12,5 км
|
- 1. Евгений Устюгов 43:14.1
- 2. Кирил Василев +53.0
- 3. Пётр Храдецки +1:33.4
-
-
- 4. Жан-Филипп Легеллек
- 5. Клемен Бауэр
- 6. Хенрик Л'Абе-Лунн
- 7. Джулиан Эберхард
- 8. Александр Копытов
- Протоколы
|
- 1. Марион Блондо 41:40.1
- 3. Полина Макабьес +24.3
- 3. Каролин Хеннекке +1:02.0
-
-
- 4. Дарья Домрачева
- 5. Ирина Можжевитина
- 6. Светлана Слепцова
- 7. Магдалена Нойнер
- 8. Анна Прёйслер
- Протоколы
|
Спринт
- 28 января 2006
- Юниоры: 10 км
- 28 января 2006
- Юниорки: 7,5 км
|
- 1. Пётр Храдецки 26.48,1
- 2. Венсан Жей +18.8
- 3. Жан-Филипп Легеллек +22.4
-
-
- 4. Евгений Устюгов
- 5. Кирил Василев
- 6. Тобиас Эберхард
- 7. Йенс Зиммер
- 8. Алекси Бёф
- Протоколы
|
- 1. Каролин Хеннекке 22:13.1
- 2. Магдалена Нойнер +4,8
- 3. Марион Блондо +15.8
-
-
- 4. Юлия Бонневи-Свеннсен
- 5. Вероника Виткова
- 6. Анна Прёйслер
- 7. Дарья Домрачева
- 8. Полина Макабьес
- Протоколы
|
Гонка преследования
- 26 января 2006
- Юниоры: 12,5 км
- 26 января 2006
- Юниорки: 10 км
|
- 1. Евгений Устюгов 33:18.1
- 2. Кирил Василев +6.5
- 3. Пётр Храдецки +28.7
-
-
- 4. Клемен Бауэр
- 5. Мартин Энг
- 6. Даниэль Бём
- 7. Венсан Жей
- 8. Жан-Филипп Легеллек
- Протоколы
|
- 1. Магдалена Нойнер 31:30.2
- 2. Марион Блондо +2:38.8
- 3. Дарья Домрачева +4:06.7
-
-
- 4. Каролин Хеннекке
- 5. Екатерина Шумилова
- 6. Штефани Мюллер
- 7. Франциска Хильдебранд
- 8. Полина Макабьес
- Протоколы
|
Эстафета
- 3 февраля 2006
- Юниоры: 4х7,5 км
- 3 февраля 2006
- Юниорки: 3х6 км
|
- 1. Франция 1:25:20.4
- 2. Россия +9.3
- 3. Германия +34.6
-
-
- 4. Норвегия
- 5. Словения
- 6. Латвия
- Протоколы
|
- 1. Германия 1:01:39.8
- 2. Франция +29.7
- 3. Россия +1:00.4
-
-
- 4. Норвегия
- 5. Италия
- 6. Швеция
- Протоколы
|
Просмотров: 32858