Командные виды спорта // Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 одиночки (мужчины) - Соревнование
14 апреля 2011
Оглавление:
1.
Академическая гребля на летних Олимпийских играх 2008 одиночки (мужчины)2. Соревнование
Занявшие 1-4 места проходят в четвертьфинал, остальные в полуфиналы E/F.
Отборочные гонки
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Тим Майенс |
7:16,60 |
2 |
Андре Вонарбурж |
7:26,21 |
3 |
Иоаннис Христу |
7:29,86 |
4 |
Сантьяго Фернандес |
7:38,87 |
5 |
Мохсен Шади Нагден |
7:48,24 |
6 |
Мэттью Лидайва Мванге |
8:16,09 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Мэйх Дрисдейл |
7:28,80 |
2 |
Андерсон Носетти |
7:35,52 |
3 |
Оскар Васкес |
7:39,58 |
4 |
Андрей Ямса |
7:48,24 |
5 |
Дисон Александер Эрнандес |
7:54,52 |
— |
Чжан Лян |
DNS |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Ласси Каронен |
7:14,64 |
2 |
Марсель Хакер |
7:26,71 |
3 |
Лау Хю Фун |
7:45,96 |
4 |
Леандро Сальваньо |
7:52,53 |
5 |
Пол Этия Ндумбе |
7:59,26 |
6 |
Норберто Бернардес Авила |
9:01,27 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Ондрей Синек |
7:23,94 |
2 |
Миндаугас Грисконис |
7:28,05 |
3 |
Баджранглал Тахар |
7:39,91 |
4 |
Матиас Реймонд |
7:51,69 |
5 |
Чауки Дриес |
7:57,65 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Алан Кэмпбелл |
7:14,98 |
2 |
Питер Хардкасл |
7:17,74 |
3 |
Патрик Лолихер |
7:22,55 |
4 |
Кен Юрковски |
7:25,13 |
5 |
Руслан Наурзальев |
7:58,43 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Олаф Туфте |
7:20,20 |
2 |
Сьюрд Хамбургер |
7:27,05 |
3 |
Али Ибрахим |
7:43,70 |
4 |
Ван Мин-Хуэй |
7:46,83 |
5 |
Родриго Идеус |
7:56,85 |
Четвертьфинал
Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал A/B, остальные в полуфиналы C/D.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Марсель Хакер |
6:48,85 |
2 |
Алан Кэмпбелл |
6:52,74 |
3 |
Андре Вонарбурж |
7:02,29 |
4 |
Оскар Васкес |
7:06,61 |
5 |
Матиас Реймонд |
7:11,66 |
6 |
Али Ибрахим |
7:24,77 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Олаф Туфте |
6:53,59 |
2 |
Миндаугас Грисконис |
6:54,47 |
3 |
Иоаннис Христу |
6:58,28 |
4 |
Патрик Лолихер |
7:04,30 |
5 |
Андерсон Носетти |
7:23,68 |
6 |
Леандро Сальваньо |
7:26,85 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Ондрей Синек |
6:50,23 |
2 |
Тим Майенс |
6:52,70 |
3 |
Питер Хардкасл |
7:00,09 |
4 |
Андрей Ямса |
7:05,48 |
5 |
Ван Мин-Хуэй |
7:17,08 |
6 |
Лау Хю Фун |
7:29,21 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Мэйх Дрисдейл |
6:50,18 |
2 |
Ласси Каронен |
6:50,40 |
3 |
Кен Юрковски |
6:53,26 |
4 |
Сьюрд Хамбургер |
6:57,24 |
5 |
Баджранглал Тахар |
7:19,01 |
6 |
Сантьяго Фернандес |
7:27,60 |
Полуфинал
Полуфиналы E/F
Занявшие 1-3 места проходят в финал E, остальные в финал F.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Мохсен Шади Нагден |
7:20,34 |
2 |
Родриго Идеус |
7:29,71 |
3 |
Руслан Наурзальев |
7:35,12 |
4 |
Норберто Бернардес Авила |
8:29,65 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Дисон Александер Эрнандес |
7:18,85 |
2 |
Пол Этия Ндумбе |
7:29,68 |
3 |
Чауки Дриес |
7:34,84 |
4 |
Мэттью Лидайва Мванге |
7:49,17 |
Полуфиналы C/D
Занявшие 1-3 места проходят в финал C, остальные в финал D.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Патрик Лолихер |
7:15,53 |
2 |
Оскар Васкес |
7:17,17 |
3 |
Али Ибрахим |
7:20,73 |
4 |
Баджранглал Тахар |
7:23,00 |
5 |
Ван Мин-Хуэй |
7:23,75 |
6 |
Лау Хю Фун |
7:32,61 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Сьюрд Хамбургер |
7:10,06 |
2 |
Андрей Ямса |
7:16,38 |
3 |
Андерсон Носетти |
7:18,78 |
4 |
Леандро Сальваньо |
7:32,83 |
5 |
Матиас Реймонд |
7:33,06 |
— |
Сантьяго Фернандес |
DNS |
Полуфиналы A/B
Занявшие 1-3 места проходят в финал A, остальные в финал B.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Ласси Каронен |
6:57,28 |
2 |
Олаф Туфте |
6:58,23 |
3 |
Тим Майенс |
6:59,65 |
4 |
Марсель Хакер |
7:03,05 |
5 |
Андре Вонарбурж |
7:14,64 |
6 |
Питер Хардкасл |
7:32,79 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Ондрей Синек |
7:03,57 |
2 |
Алан Кэмпбелл |
7:05,24 |
3 |
Мэйх Дрисдейл |
7:05,57 |
4 |
Иоаннис Христу |
7:06,02 |
5 |
Кен Юрковски |
7:11,52 |
6 |
Миндаугас Грисконис |
7:20,32 |
Финалы
Финал F
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Мэттью Лидайва Мванге |
7:52,59 |
2 |
Норберто Бернардес Авила |
8:32,22 |
Финал E
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Дисон Александер Эрнандес |
7:05,12 |
2 |
Мохсен Шади Нагден |
7:06,54 |
3 |
Руслан Наурзальев |
7:09,98 |
4 |
Родриго Идеус |
7:18,61 |
5 |
Пол Этия Ндумбе |
7:21,34 |
6 |
Чауки Дриес |
7:32,82 |
Финал D
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Леандро Сальваньо |
7:04,13 |
2 |
Лау Хю Фун |
7:06,17 |
3 |
Баджранглал Тахар |
7:09,73 |
4 |
Матиас Реймонд |
7:14,27 |
5 |
Ван Мин-Хуэй |
7:16,28 |
Финал C
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Сьюрд Хамбургер |
6:58,71 |
2 |
Андерсон Носетти |
7:01,54 |
3 |
Патрик Лолихер |
7:03,97 |
4 |
Оскар Васкес |
7:07,02 |
5 |
Андрей Ямса |
7:19,60 |
6 |
Али Ибрахим |
7:26,06 |
Финал B
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Марсель Хакер |
7:07,82 |
2 |
Миндаугас Грисконис |
7:09,23 |
3 |
Андре Вонарбурж |
7:13,07 |
4 |
Иоаннис Христу |
7:17,74 |
5 |
Кен Юрковски |
7:22,75 |
6 |
Питер Хардкасл |
7:27,34 |
Финал A
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Олаф Туфте |
6:59,83 |
2 |
Ондрей Синек |
7:00,63 |
3 |
Мэйх Дрисдейл |
7:01,56 |
4 |
Тим Майенс |
7:03,40 |
5 |
Алан Кэмпбелл |
7:04,47 |
6 |
Ласси Каронен |
7:07,64 |
Просмотров: 31734