Почему?

1) травмы. 4 игрока основы не было (Дзамбротта, Антонини, Неста, Пато) , +Зейдорф в непонятных кондициях. 2) Быстрый гол. Очень сложно забить 3, на выезде, темболе МЮ. 3) Нефарт. Моменты были, хотяб у Ронни в начале тайма- забей, и все могло б сложиться по другому. 4) Лео только 1 год в команде. Да, хреново что из всех матчей с сильными соперниками мы только раз выиграли (у Реала) , но пройдет еще время, пройдут изменения в составе, и все будет намного лучше.

Почему?

На данный момент мы не заслуживаем обыгрывать МЮ. смена поколений, к-рую по-хорошему, стоило проводить еще года 3-4 назад начинать. а щас, когда средний возраст команды подбираеца к четвертому десятку, надо просто ждать лучших времен и обстреливать молодежь) при всех заслугах наших ветеранов, ставить серьезные задачи на сезон перед дедушками трудновато) хорошо, хоть сдвинулись с мертвой точки и молодые появляюца. но им надо крепнуть) ждем и верим) Forza Milan)