Почему?

Место Борьело и Хунтелара во второй лиге чемпа Украины, навесные передачи с фланга хуже Абате подавал только Косовский в Динамо (киев) в конце 90-х, центр обороны вобще молчу, ну и Леонардо сам должен понимать в какую команду он пришел, вначале наверное свои тренерские возможности надо было проверить в каком то боле слабом клубе. Обидно.

Почему?

Менять надо много. 1) Состав (человек 7-8 обязано понять, что пользы клубу они не приносят, сответственно 7-8 должно прийти:центральный защитник, фланговые защитники, вратарь, центральный полузащитник, атакующий хав, нападающий. Но при этом понять, что игроки на эти позиции необходимы быть ТОП класса. 2) Руководство (я конечно благодарен мистеру Берлускони и синьору Галлиани за всё что они сделали для клуба, однако необходимо признать, что либо у них утратился интерес к команде, либо начался старческий маразм-приглашение Бэкхема, Мансини и прочих тому лишне подтверждение. 3)

Метки: минута, норма, обида, оборона, основа, победа, польза, полузащита, правда, причина