! PFC CSKA !

В матчах национальной сборной играли четверо представителей ЦСКА. В весенних товарищеских играх и в финальном турнире чемпионата Европы участвовали Е. Бушманов, В. Радимов и Д. Хохлов. В августовском товарищеском матче со сборной Бразилии играл В. Радимов, а в отборочных играх ЧМ-98, кроме того, - В. Минько и Е. Бушманов. Молодежная сборная проводила отборочные игры чемпионата Европы, в которых на поле выходили Д. Хохлов и С. Семак. В августе армейцы приняли старт в очередном розыгрыше Кубка УЕФА. В квалификационном раунде они дважды обыграли исландскую команду "Акранес" - 2:0 (Карсаков, Янкаускас) в гостях и 4:1 (Мовсесьян - 2, Леонидас, Янкаускас) - дома. В 1/32 финала в соперники ЦСКА достался именитый голландский клуб "Фейенорд" из Роттердама. В Москве красно-синие восемь минут не дотерпели до ничьей - 0:1. В ответном матче в начале второго тайма Минько открыл счет, но за четверть часа до финального свистка хозяева его сравняли. Армейцы предприняли затяжной штурм, но в следующую стадию им пробиться не удалось.