ФК Ротор (г. Волгоград)

«Ротор» обыгрывает дубль «Рубина»

Второй состав «Ротора» проводил свой спаринг против дублеров казанского «Рубина» и добился уверенной победы с счетом - 2:0.

Как собщил пресс-атташе «Ротора» Глеб Урьев, условный второй состав «Ротора» владел преимуществом, практически, на протяжении всей игры, но воплотить в голы смог лишь во втором тайме. Мощный удар Павла Веретенникова принимает на себя перекладина, а на отскок быстре всех реагирует Александр Савин и в касание головой посылает мяч в ворота. Через четверть часа тот же Савин «обкрадывает» вратаря и удваивает счет. «РОТОР» (Волгоград) – «Рубин – Д» (Казань) 2:0 (0:0) Голы: Савин 50, 65. «РОТОР» (Волгоград) : Чичкин, Чернов, Орлов, Рябоконь, Бесланев, Глушко, Гайдуков, Кочубей, П. Веретенников, Савин, Борисов (Иванов, 60)